ОФФ с Росохраны есть кто?

Шeридан(ESTTIL:)
17:41, 04.03.2011
или пояснит кто - что там за цирк уродов в бухгалтерии?
это разве нормально требовать привезти бумажную платёжку, мотивируя тем что они антернетам не обучены и прочий бред?
4 / 3
17:44, 04.03.2011
От пользователя Шeридан(lifelines:)
это разве нормально требовать привезти бумажную платёжку, мотивируя тем что они антернетам не обучены и прочий бред?

даже факс не принимают?
1 / 0
Шeридан(ESTTIL:)
17:52, 04.03.2011
От пользователя Levis.
даже факс не принимают?


какой нах факс? они час искали у себя платёж, при условии что я им номер, дату и сумму сообщил, сказали - "программа тормозит"
0
17:54, 04.03.2011
От пользователя Шeридан(lifelines:)
какой нах факс?

бумажной платежки.
0
Шeридан(ESTTIL:)
18:00, 04.03.2011
От пользователя Levis.
бумажной платежки.

вот мне делать нех ездить в банк, заверять платёжки и ЛИЧНО привозить их,
до сегодняшнего дня я искренне полагал что это осталось в далёком прошлом, а оно во как...
1 / 1
18:00, 04.03.2011
От пользователя Шeридан(lifelines:)
"программа тормозит"

в налоговой обычно компьютеры висят
0
МакЛауд343
18:35, 04.03.2011
От пользователя Шeридан(lifelines:)
вот мне делать нех ездить в банк, заверять платёжки и ЛИЧНО привозить их,
до сегодняшнего дня я искренне полагал что это осталось в далёком прошлом, а оно во как...

им медвед еще айпад не подарил, это нормально (с)
2 / 0
Шeридан(ESTTIL:)
20:17, 04.03.2011
От пользователя Абилардо
в налоговой обычно компьютеры висят


с ними то понятно, - у них апгрейд компов на бумаге уже много лет производится.
товарищ раньше в одной районной инспекции трудился, дак периодически по знакомым компутерный крап собирал за шарман, а через какое-то время новьё за недорого предлагал.
0
От пользователя Шeридан(lifelines:)
вот мне делать нех ездить в банк, заверять платёжки и ЛИЧНО привозить их,
до сегодняшнего дня я искренне полагал что это осталось в далёком прошлом, а оно во как...

платёжки из и-банка распечатываются вместе с отметкой банка о её проведении. И потом можно скинуть по факсу эту платёжку.
0
20:25, 04.03.2011
От пользователя Wumka

Аха, я про это же
0
20:28, 04.03.2011
От пользователя Шeридан(lifelines:)
сказали - "программа тормозит"

они сами тормозят
0
Alex111111
20:30, 04.03.2011
От пользователя Шeридан(lifelines:)
ОФФ с Росохраны есть кто?

дак
От пользователя Шeридан(lifelines:)
они антернетам не обучены
0
Шeридан(ESTTIL:)
20:33, 04.03.2011
От пользователя Wumka
И потом можно скинуть по факсу эту платёжку.


с синей печатью в оригинале?

ещё раз читаем :


От пользователя Шeридан(lifelines:)
вот мне делать нех ездить в банк, заверять платёжки и ЛИЧНО привозить их
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.