OFF: Отдаем любимицу в хорошие руки

Tess!
17:56, 22.07.2005
От пользователя SergeyKa

Какая лапка!!!!!! Млин, не было бы с жильем проблем - с превеликим удовольствием забрала бы. :-(
0
\/
22:12, 22.07.2005
Звёздочка с того самого неба
упаковалась кухней -- сей час скотнку домашнюю разводить надумала
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.