Хакнули сайт?))) афигенное каско
a
aquagen78
14:23, 03.03.2011
ссылка
http://2polisa.ru/ohuennoe-kasko
скрин ))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 14:24]
http://2polisa.ru/ohuennoe-kasko
скрин ))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 14:24]
м
*** Мазда3 ***
14:24, 03.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2011 14:30]
a
aquagen78
14:25, 03.03.2011
какие ещё вирусы?
компьютерами пользоваться для начала научитесь
компьютерами пользоваться для начала научитесь
14:25, 03.03.2011
не пойду..... там потом высвечиваться будут верхние размеры, нижние размеры..... и пожелание выслать смс
h
Human 2007
14:25, 03.03.2011
хахаха, скрин ржачный
д
Дуремар(18+)
14:25, 03.03.2011
уволили админа наверно
г
Горожанuн
14:27, 03.03.2011
PRRRRRRRRRR если бы хакнули - то это было бы на главной всё
a
aquagen78
14:28, 03.03.2011
вы ребята перед тем как воткнуть проводок к себе в комп (бук) поставьте нормальную защиту.
при нормальной защите хоть истыкайся ссылками . вирусня не пролезет.
а если нет. сидите дальше плакайтесь. и не забудьте поминусить
при нормальной защите хоть истыкайся ссылками . вирусня не пролезет.
а если нет. сидите дальше плакайтесь. и не забудьте поминусить
к
кирпич ом
14:29, 03.03.2011
какие ещё вирусы?
рекламный вирус. один из инстурментов продвижения вот на сколько у них посещаемость за сегодня повысилась? ;-)
з
звуковая техника
14:30, 03.03.2011
Ах...енно , пошел страховаца
a
aquagen78
14:31, 03.03.2011
рекламный вирус.
есть просто вирус. а есть просто реклама
n
Nespyashiy!
14:33, 03.03.2011
уволили админа наверно
к гадалке не ходи.
a
aquagen78
14:41, 03.03.2011
сомнительная реклама.
надо бы позвонить им и спросить какого "№-уя так без цензуры имеют право рекламировать)
надо бы позвонить им и спросить какого "№-уя так без цензуры имеют право рекламировать)
r
rock113
15:22, 03.03.2011
ф
Форумные посиделки
16:52, 03.03.2011
Тема Пеар и рекламо
к
кирпич ом
17:14, 03.03.2011
есть просто вирус. а есть просто реклама
а есть вирусный маркетинг
g
-=Globo=-
17:09, 18.05.2011
Боянище!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.