Хакнули сайт?))) афигенное каско

aquagen78
14:23, 03.03.2011
ссылка
http://2polisa.ru/ohuennoe-kasko

скрин ))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 14:24]
111 / 5
*** Мазда3 ***
14:24, 03.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2011 14:30]
0 / 1
aquagen78
14:25, 03.03.2011
какие ещё вирусы?
компьютерами пользоваться для начала научитесь
8 / 2
14:25, 03.03.2011
не пойду..... там потом высвечиваться будут верхние размеры, нижние размеры..... и пожелание выслать смс :-D
0
Дуремар(18+)
14:25, 03.03.2011
уволили админа наверно
22 / 1
Горожанuн
14:27, 03.03.2011
PRRRRRRRRRR если бы хакнули - то это было бы на главной всё
9 / 1
aquagen78
14:28, 03.03.2011
вы ребята перед тем как воткнуть проводок к себе в комп (бук) поставьте нормальную защиту.
при нормальной защите хоть истыкайся ссылками . вирусня не пролезет.

а если нет. сидите дальше плакайтесь. и не забудьте поминусить
2 / 25
кирпич ом
14:29, 03.03.2011
От пользователя Aagre
какие ещё вирусы?

рекламный вирус. один из инстурментов продвижения :-) вот на сколько у них посещаемость за сегодня повысилась? ;-)
19 / 0
звуковая техника
14:30, 03.03.2011
Ах...енно :-D , пошел страховаца
5 / 0
aquagen78
14:31, 03.03.2011
От пользователя миша толстов


От пользователя миша толстов
рекламный вирус.

есть просто вирус. а есть просто реклама
12 / 0
Nespyashiy!
14:33, 03.03.2011
:-D
От пользователя Дуремар™
уволили админа наверно

к гадалке не ходи.
1 / 5
14:35, 03.03.2011
интересно и кто поверил что это правда? Лицевая страница была нормальная и есть нормальная, а это ссылка ведет на специально созданную страницу. Цель - чтобы поверившие лохи перепостили в жежешечках и форумах и делали бесплатную рекламу этому сайту
23 / 0
aquagen78
14:41, 03.03.2011
сомнительная реклама.
надо бы позвонить им и спросить какого "№-уя так без цензуры имеют право рекламировать)
0
14:47, 03.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 07:57]
11 / 0
14:56, 03.03.2011
норм рекламный ход :-)
5 / 1
rock113
15:22, 03.03.2011
точно вирус
вот еще один вирус от них же
http://2polisa.ru/advices/ - советы автомобилистам
6 / 0
15:27, 03.03.2011
а мат уже разве разрешили? тот который висит в первом посте?
1 / 5
От пользователя Oleg!

по жалуйся модератору
:-D
2 / 0
Форумные посиделки
16:52, 03.03.2011
Тема Пеар и рекламо
1 / 0
кирпич ом
17:14, 03.03.2011
От пользователя Aagre
есть просто вирус. а есть просто реклама

а есть вирусный маркетинг
0
MasTa_Killa
17:03, 18.05.2011
искал седня чота и вот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
-=Globo=-
17:09, 18.05.2011
От пользователя Aagre

Боянище!
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.