Пристрелите наконец эту воющую суку!

----Aлекс
11:32, 22.07.2005
(Алсу)
:gun:
:gun:
:gun:
0
db-35
11:35, 22.07.2005
трататататататататататтаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
0
П11
11:35, 22.07.2005
насмерть?
0
VVP™
11:36, 22.07.2005
От пользователя MAZDAлекс

чем не угодила? :-d
0
11:37, 22.07.2005
Ну, опять афтоклупп на острие атаки, то ахтунга питерского мочили, щас до етой сцуки добрались :-)
0
MediaSound™
11:37, 22.07.2005
аффтару +1 жылезабитонный голас
0
Classic car®
11:38, 22.07.2005
МаздАлесу на Лукойле больше не наливать...:-d
0
11:39, 22.07.2005
А где она воет?
0
VVP™
11:41, 22.07.2005
От пользователя ZHALO™
А где она воет?

неужели она в грязной одежде и с пластиковым стаканчиокм в руке?стучалась тебе в окошко когда ты стоял на сфетофоре :-d

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2005 11:46]
0
11:42, 22.07.2005
От пользователя VVP™
неужели она стучалась тебе в окошко когда ты стоял на сфетофоре в грязной одежде и с пластиковым стаканчиокм в руке?

Конфьюзд
0
Niк
11:43, 22.07.2005
От пользователя MAZDAлекс
(Алсу)

Это хто?
0
Classic car®
11:43, 22.07.2005
Жало
От пользователя VVP™
стоял на сфетофоре в грязной одежде и с пластиковым стаканчиокм в руке?

:-d
0
Улыбайтесьгоспода!
11:44, 22.07.2005
"Русское радио - все будет хорошо"?
переключитесь на шансон, и полегчает
0
VVP™
11:44, 22.07.2005
От пользователя ZHALO™
Конфьюзд

to MAZDAлекс
0
masterO99
11:46, 22.07.2005
От пользователя MAZDAлекс
Пристрелите наконец эту воющую суку!

может стоит волну переключить и не мучить себя?
я бы не стал выражаться такими словами, какое бы отношение у меня ни было к исполнителю...
0
VVP™
11:47, 22.07.2005
От пользователя ZHALO™
Конфьюзд

поменял местами фразы и все стало на свои метста!
сам ахринел чо написал :-d
0
BUKA
11:47, 22.07.2005
Доктор Баоменталь;
- Так других радиостанций-то нет...
Профессор;
- Есть батенька, есть...
0
Niк
11:51, 22.07.2005
Рабы телевизора (с)
0
11:52, 22.07.2005
От пользователя VVP™
поменял местами фразы и все стало на свои метста!

Фсе равно никера не догнал (%)
0
MediaSound™
11:56, 22.07.2005
От пользователя zaba
переключитесь на шансон, и полегчает
тогда я буду блевать дальше, чем вижу
0
вечный ипотечник
11:58, 22.07.2005
От пользователя master099
может стоит волну переключить и не мучить себя?
я бы не стал выражаться такими словами, какое бы отношение у меня ни было к исполнителю...

+1
0
11:59, 22.07.2005
девушка всё таки. (хоть и папа - нефтяник... )
нереспект
0
----Aлекс
12:10, 22.07.2005
MediaSound™
тогда я буду блевать дальше, чем вижу
+1 :-d
(Афтаклуп! Почему у нас до сих пор нет смайлика "блюющий Паша"? :vote: )
0
weiss
12:25, 22.07.2005
а у меня диск её есть. слушал.
ничо так... мне нравится разнообразие.
после металлики включишь и балдеешь.
0
----Aлекс
12:31, 22.07.2005
weiss
а у меня диск её есть. слушал.
ничо так... мне нравится разнообразие.
после металлики включишь и балдеешь.
:-d
Отличная шутка!
(кто-нить, пристрелите заодно и Вейсcа! :vote:) :gun:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.