Пристрелите наконец эту воющую суку!
a
----Aлекс
11:32, 22.07.2005
(Алсу)
d
db-35
11:35, 22.07.2005
трататататататататататтаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
п
П11
11:35, 22.07.2005
насмерть?
v
VVP™
11:36, 22.07.2005
чем не угодила? :-d
Ну, опять афтоклупп на острие атаки, то ахтунга питерского мочили, щас до етой сцуки добрались :-)
m
MediaSound™
11:37, 22.07.2005
аффтару +1 жылезабитонный голас
c
Classic car®
11:38, 22.07.2005
МаздАлесу на Лукойле больше не наливать...:-d
v
VVP™
11:41, 22.07.2005
А где она воет?
неужели она в грязной одежде и с пластиковым стаканчиокм в руке?стучалась тебе в окошко когда ты стоял на сфетофоре :-d
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2005 11:46]
11:42, 22.07.2005
неужели она стучалась тебе в окошко когда ты стоял на сфетофоре в грязной одежде и с пластиковым стаканчиокм в руке?
Конфьюзд
n
Niк
11:43, 22.07.2005
(Алсу)
Это хто?
c
Classic car®
11:43, 22.07.2005
Жало
:-d
стоял на сфетофоре в грязной одежде и с пластиковым стаканчиокм в руке?
:-d
у
Улыбайтесь, господа!
11:44, 22.07.2005
"Русское радио - все будет хорошо"?
переключитесь на шансон, и полегчает
переключитесь на шансон, и полегчает
v
VVP™
11:44, 22.07.2005
Конфьюзд
to MAZDAлекс
m
masterO99
11:46, 22.07.2005
Пристрелите наконец эту воющую суку!
может стоит волну переключить и не мучить себя?
я бы не стал выражаться такими словами, какое бы отношение у меня ни было к исполнителю...
v
VVP™
11:47, 22.07.2005
Конфьюзд
поменял местами фразы и все стало на свои метста!
сам ахринел чо написал :-d
b
BUKA
11:47, 22.07.2005
Доктор Баоменталь;
- Так других радиостанций-то нет...
Профессор;
- Есть батенька, есть...
- Так других радиостанций-то нет...
Профессор;
- Есть батенька, есть...
n
Niк
11:51, 22.07.2005
Рабы телевизора (с)
11:52, 22.07.2005
поменял местами фразы и все стало на свои метста!
Фсе равно никера не догнал
m
MediaSound™
11:56, 22.07.2005
переключитесь на шансон, и полегчает
тогда я буду блевать дальше, чем вижу
в
вечный ипотечник
11:58, 22.07.2005
может стоит волну переключить и не мучить себя?
я бы не стал выражаться такими словами, какое бы отношение у меня ни было к исполнителю...
я бы не стал выражаться такими словами, какое бы отношение у меня ни было к исполнителю...
+1
a
----Aлекс
12:10, 22.07.2005
MediaSound™
тогда я буду блевать дальше, чем вижу
+1 :-dтогда я буду блевать дальше, чем вижу
(Афтаклуп! Почему у нас до сих пор нет смайлика "блюющий Паша"? )
w
weiss
12:25, 22.07.2005
а у меня диск её есть. слушал.
ничо так... мне нравится разнообразие.
после металлики включишь и балдеешь.
ничо так... мне нравится разнообразие.
после металлики включишь и балдеешь.
a
----Aлекс
12:31, 22.07.2005
weiss
а у меня диск её есть. слушал.
ничо так... мне нравится разнообразие.
после металлики включишь и балдеешь.
:-d а у меня диск её есть. слушал.
ничо так... мне нравится разнообразие.
после металлики включишь и балдеешь.
Отличная шутка!
(кто-нить, пристрелите заодно и Вейсcа! )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.