8 марта
g
Gena
15:34, 26.02.2011
кто как готовица?
деньги копим?
ресторан бронируем?
пиписку надраиваем?
ваш вариант...
че та в субботу одни скушные и серьезные темы
решил разбавить
если неудачно - хохмите чо
деньги копим?
ресторан бронируем?
пиписку надраиваем?
ваш вариант...
че та в субботу одни скушные и серьезные темы
решил разбавить
если неудачно - хохмите чо
l
lыsыy 196.
15:36, 26.02.2011
100 тема то моему
g
Gena
15:36, 26.02.2011
—2
похоже неудачно
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2011 15:36]
g
Gena
15:37, 26.02.2011
100 тема то моему
в этом году еще не было
ю
Юлечка Андреевна
15:37, 26.02.2011
давайте рассказывайте, что женам\подругам\любовницам дарить будете?
l
lыsыy 196.
15:38, 26.02.2011
в этом году еще не было
Если день за год считать то не было
b
bd68
15:38, 26.02.2011
Когда будет-то?
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:38, 26.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 00:10]
ю
Юлечка Андреевна
15:39, 26.02.2011
чо копить на букет цветов и пару палок?
пфи
l
lыsыy 196.
15:39, 26.02.2011
давайте рассказывайте, что женам\подругам\любовницам дарить будете?
Я заказал уже тюльпаны белые 50 штук
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2011 15:40]
g
Gena
15:39, 26.02.2011
ну не удалять же щас ее
а вдруг че умное кто подскажет
а вдруг че умное кто подскажет
15:40, 26.02.2011
пфи
спускайтесь с небес на землю.. а то потом падать еще больнее будет
ю
Юлечка Андреевна
15:42, 26.02.2011
спускайтесь с небес на
землю.. а то потом падать еще больнее будет
землю.. а то потом падать еще больнее будет
а мне то что? я даже тюльпанчика не получу.
15:42, 26.02.2011
а мне то что? я даже тюльпанчика не получу
что мешает самой себе подарить тюльпан и пару палок?
o
Oyolyo
15:43, 26.02.2011
спускайтесь с небес на землю..
вы перед 23-им февраля тоже спускались?
g
Gena
15:43, 26.02.2011
когда девушка и свой человек в ОН - это жесть
простите
ю
Юлечка Андреевна
15:44, 26.02.2011
что мешает самой себе подарить тюльпан и
пару палок?
пару палок?
зачем? мне подачки ни от себя ни от мужа раз в год не нужны
ю
Юлечка Андреевна
15:44, 26.02.2011
когда девушка и свой человек в ОН - это жесть
простите
простите
Рум перелогинился?
g
Gena
15:45, 26.02.2011
Рум перелогинился?
да не, просто стереотипы
15:47, 26.02.2011
мне подачки ни от себя ни от мужа раз в год не нужны
это про секс?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.