Постричься

Old Bold
19:50, 20.07.2005
Собственно хелп, где после 20-00 постричся можно??
0
MediaSound™
19:52, 20.07.2005
я ннна в своей парикнахерской уже два дня не могу постричься
ннна!!!
0
Old Bold
20:08, 20.07.2005
у меня срок меньше, но телек видно уже не важнецки
0
Тимур Хромой
20:11, 20.07.2005
От пользователя MediaSound™
я ннна в своей парикнахерской уже два дня не могу постричься
ннна!!!

+1
только в пятницу удастся:-)
0
Old Bold
20:15, 20.07.2005
От пользователя MediaSound™
два дня


ошибся - вижу плохо-показалось два года
0
X3PM4H
21:08, 20.07.2005
От пользователя Old Bold
где после 20-00 постричся можно

забей, к старости волосы сами все вылезут
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.