Постричься
o
Old Bold
19:50, 20.07.2005
Собственно хелп, где после 20-00 постричся можно??
m
MediaSound™
19:52, 20.07.2005
я ннна в своей парикнахерской уже два дня не могу постричься
ннна!!!
ннна!!!
o
Old Bold
20:08, 20.07.2005
у меня срок меньше, но телек видно уже не важнецки
т
Тимур Хромой
20:11, 20.07.2005
я ннна в своей парикнахерской уже два дня не могу постричься
ннна!!!
ннна!!!
+1
только в пятницу удастся:-)
o
Old Bold
20:15, 20.07.2005
два дня
ошибся - вижу плохо-показалось два года
x
X3PM4H
21:08, 20.07.2005
где после 20-00 постричся можно
забей, к старости волосы сами все вылезут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.