Срочно хелп! пробить номер надо...
a
AVS™© ®
19:39, 20.07.2005
это мой, а чо?
m
MСM™
19:40, 20.07.2005
это мой
попал?:-)
a
AVS™© ®
19:41, 20.07.2005
вон серега мсм подтвердит....чо хотел то
s
:Super: ™
19:43, 20.07.2005
попал?
:-d
a
AVS™© ®
19:43, 20.07.2005
ну, а у меня чо?
s
:Super: ™
19:45, 20.07.2005
одисеи)))
у него их много?
a
AVS™© ®
19:45, 20.07.2005
ага, автопарк :-d
третья машина в семье.....
ты чо хотелто? говори а то ща уеду вже
s
:Super: ™
19:46, 20.07.2005
мля, можно по теме, меня человек ждет.....
тебеж говорят его это номер-чо хотел-то,ебта?
a
AVS™© ®
19:46, 20.07.2005
ну как хочешь
я уехал.......аривидерчи бейби
я уехал.......аривидерчи бейби
m
MСM™
19:46, 20.07.2005
Blitz TS
может регион другой у искомого номера?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.