Отпустите меня в отпуск или я за себя НИАТВИЧАЮ :)

rrb954
16:09, 20.07.2005
сабж :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 17:26]
0
16:10, 20.07.2005
Что шкафчики собирать надоело? :-d
0
Gena
16:12, 20.07.2005
ухайдакали парня :-)
0
rrb954
16:18, 20.07.2005
От пользователя Gena
Что шкафчики собирать надоело?


От пользователя Gena
ухайдакали парня

ЭТО наоборот была разрядка от сидения в офисе...
0
16:41, 20.07.2005
От пользователя Dream_master
Хачу в ОТПуск

с чем ет оты в отпуск хочешь ? ;-) ;-) ;-) ;-)
0
rrb954
16:42, 20.07.2005
От пользователя Тузя
с чем ет оты в отпуск хочешь ?


с деньгами :-d
0
rrb954
17:27, 20.07.2005
гы.... я пошёл человека посылать лесом, в отпуск так сказать :-)
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.