Отпустите меня в отпуск или я за себя НИАТВИЧАЮ :)
r
rrb954
16:09, 20.07.2005
сабж :-)
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 17:26]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 17:26]
g
Gena
16:12, 20.07.2005
ухайдакали парня :-)
r
rrb954
16:18, 20.07.2005
Что шкафчики собирать надоело?
ухайдакали парня
ЭТО наоборот была разрядка от сидения в офисе...
r
rrb954
16:40, 20.07.2005
и ваще меня ухайдакать сложно :-d :-d :-d
r
rrb954
16:42, 20.07.2005
с чем ет оты в отпуск хочешь ?
с деньгами :-d
r
rrb954
17:27, 20.07.2005
гы.... я пошёл человека посылать лесом, в отпуск так сказать :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.