Толькочто гулял по центру и понял, что...

15:38, 20.07.2005
Тема сисек раскрыта (с) полностью! :-)
0
John Dow
15:39, 20.07.2005
От пользователя Skуman

зачот!!!
0
Изюбр
15:39, 20.07.2005
Все. Ухожу в город. Проверять. :D:-d
0
Gena
15:42, 20.07.2005
во-во, я тут вчерась через стадион динамо проходил, так там на трибунах вообще топлесс загарають :-)
0
15:44, 20.07.2005
От пользователя Skуman
Тема сисек раскрыта (с) полностью!

А также тема поп, ног и нижнего белья:-)
0
SwordFish™
15:44, 20.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 11:03]
0
15:47, 20.07.2005
От пользователя SwordFish™
фотку сисек в студию

Я нэ стал наглэт, проста шол и лубовалси, фсех форм и размэров, млин!
0
15:49, 20.07.2005
От пользователя Skуman
Я нэ стал наглэт, проста шол и лубовалси, фсех форм и размэров, млин!


я вчера тоже на перекрестке Ленина-Попова позагарал часик:-) красата:-)
0
Макс ///MZX
15:49, 20.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2005 16:03]
0
Олечная
15:51, 20.07.2005
От пользователя Skуman
проста шол и лубовалси

вот много ли человеку надо для счастья:-)
0
15:53, 20.07.2005
От пользователя Игрok
Ленина-Попова

Ахринеть:D:D:-d Где такой перекресток? Или ты только о Лениных попах и думаешь?:D:D:-d
0
15:55, 20.07.2005
От пользователя Олечная
много ли человеку надо для счастья
Анектод вспомнил:
- я тут с девушкой познакомился
- ну ты её таво?
-нет, я её просто обнял
- и ???
- А чо, мне больше и не надо!
0
вечный ипотечник
15:55, 20.07.2005
От пользователя Игрok
перекрестке Ленина-Попова

Игрок...я же просил без меня не курить!:-d
0
15:56, 20.07.2005
От пользователя Изюбр
Все. Ухожу в город. Проверять.

Фотки титяк сюда пости!!!
0
Макс ///MZX
15:59, 20.07.2005
Лето белых юбочек... Красота :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
16:04, 20.07.2005
От пользователя ///MZX
Лето белых юбочек... Красота

а титьки где?
0
Gena
16:07, 20.07.2005
От пользователя Барбос
а титьки где?


титьки обычно спереди бывают ;-)
0
Изюбр
16:08, 20.07.2005
От пользователя Gena
обычно

Ну, или на худой конец, снизу. :-):-):-)
Тьфу, какой я пошлый....
0
Макс ///MZX
16:09, 20.07.2005
От пользователя Gena
титьки обычно спереди бывают


А спереди не всегда удается... Подойти я имею ввиду.
0
Gena
16:10, 20.07.2005
От пользователя ///MZX
А спереди не всегда удается


а с обратной стороны фотки не смотрел? может там?
0
SwordFish™
16:12, 20.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 11:03]
0
Макс ///MZX
16:13, 20.07.2005
От пользователя Gena
а с обратной стороны фотки не смотрел? может там?

Чорт... Точно...
0
16:14, 20.07.2005
Всем кто пошел в город: ждем фото отчет!
0
Макс ///MZX
16:16, 20.07.2005
От пользователя Artemkas
ждем фото отчет!

У вас из офиса, где тетя Клава сидит, зачотный вид :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.