Толькочто гулял по центру и понял, что...
j
John Dow
15:39, 20.07.2005
зачот!!!
и
Изюбр
15:39, 20.07.2005
Все. Ухожу в город. Проверять. :D:-d
g
Gena
15:42, 20.07.2005
во-во, я тут вчерась через стадион динамо проходил, так там на трибунах вообще топлесс загарають :-)
u
\/
15:43, 20.07.2005
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 16:23]
15:44, 20.07.2005
Тема сисек раскрыта (с) полностью!
А также тема поп, ног и нижнего белья:-)
s
SwordFish™
15:44, 20.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 11:03]
15:47, 20.07.2005
фотку сисек в студию
Я нэ стал наглэт, проста шол и лубовалси, фсех форм и размэров, млин!
15:49, 20.07.2005
Я нэ стал наглэт, проста шол и лубовалси, фсех форм и размэров, млин!
я вчера тоже на перекрестке Ленина-Попова позагарал часик:-) красата:-)
м
Макс ///MZX
15:49, 20.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2005 16:03]
о
Олечная
15:51, 20.07.2005
проста шол и лубовалси
вот много ли человеку надо для счастья:-)
15:53, 20.07.2005
Ленина-Попова
Ахринеть:D:D:-d Где такой перекресток? Или ты только о Лениных попах и думаешь?:D:D:-d
15:55, 20.07.2005
много ли человеку надо для счастья
Анектод вспомнил: - я тут с девушкой познакомился
- ну ты её таво?
-нет, я её просто обнял
- и ???
- А чо, мне больше и не надо!
в
вечный ипотечник
15:55, 20.07.2005
перекрестке Ленина-Попова
Игрок...я же просил без меня не курить!:-d
g
Gena
16:07, 20.07.2005
а титьки где?
титьки обычно спереди бывают ;-)
и
Изюбр
16:08, 20.07.2005
обычно
Ну, или на худой конец, снизу. :-):-):-)
Тьфу, какой я пошлый....
м
Макс ///MZX
16:09, 20.07.2005
титьки обычно спереди бывают
А спереди не всегда удается... Подойти я имею ввиду.
g
Gena
16:10, 20.07.2005
А спереди не всегда удается
а с обратной стороны фотки не смотрел? может там?
s
SwordFish™
16:12, 20.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 11:03]
м
Макс ///MZX
16:13, 20.07.2005
а с обратной стороны фотки не смотрел? может там?
Чорт... Точно...
м
Макс ///MZX
16:16, 20.07.2005
ждем фото отчет!
У вас из офиса, где тетя Клава сидит, зачотный вид :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.