ОАКЗВ! ищем детского окулиста (офтальмолога)
с
Скандинав
11:01, 22.02.2011
ОАКЗВ! ищем детского окулиста (офтальмолога)
ребенку три года, носим очки +3, оба глаза,
в феврале 2010 назад наш окулист (ЦРБ В. Пышма) сказала, что ребенок плохо видит, но на насколько плохо сказать не могла, ребенок не давал глазки посмотреть, ездили к ней 3 раза (к окулисту) все бестолку...
на детском здоровье нам посоветовали окулиста Куделину,
тетенька уже на пенсии, у нее оптика на Мира-Академическая,
съездили - сразу все посмотрели, написали - дальнозоркость, очки выписали,
там же и купили резиновые (гутаперчивые) и линзы там же заказали
она там объяснила, что у ребенка глаз маленький, и его типа надо развивать,
в игрушки играть, рисовать, мультики смотреть, короче всячески глаз напрягать... тогда глаз в размере увеличится... и наступит улучшение
были мы у нее марте 2010г. , в конце лета к ней снова съездили, сказала типа продолжайте, линзы в очках поменяли (так как они пластиковые царапаются быстро, ребенок уже год ходит в садик)
сейчас заметили, что ребенок близко к глазкам предметы придвигает,
мультики близко смотрит. (я также делал в детстве без очков когда был)
съездили опять к нашему пышминскому окулисту, она сказал, что очки надо уже +6.. нагнала жути... и сказала в мае на прием.
вопрос:
есть в Екатеринбурге нормальная больница или отделение с хорошим детским окулистом, чтобы у них наблюдаться?
у кого такая же проблема у детей примерно нашего возраста, как с ней справляетесь?
Просто я не знаю кому уже верить
ps
сам очки ношу с 6 лет, зрение +6 оба глаза.
в садике типа заметили в подготовительной группе, и только тогда пошли
к окулисту и она мне прописала очки +6
ребенку три года, носим очки +3, оба глаза,
в феврале 2010 назад наш окулист (ЦРБ В. Пышма) сказала, что ребенок плохо видит, но на насколько плохо сказать не могла, ребенок не давал глазки посмотреть, ездили к ней 3 раза (к окулисту) все бестолку...
на детском здоровье нам посоветовали окулиста Куделину,
тетенька уже на пенсии, у нее оптика на Мира-Академическая,
съездили - сразу все посмотрели, написали - дальнозоркость, очки выписали,
там же и купили резиновые (гутаперчивые) и линзы там же заказали
она там объяснила, что у ребенка глаз маленький, и его типа надо развивать,
в игрушки играть, рисовать, мультики смотреть, короче всячески глаз напрягать... тогда глаз в размере увеличится... и наступит улучшение
были мы у нее марте 2010г. , в конце лета к ней снова съездили, сказала типа продолжайте, линзы в очках поменяли (так как они пластиковые царапаются быстро, ребенок уже год ходит в садик)
сейчас заметили, что ребенок близко к глазкам предметы придвигает,
мультики близко смотрит. (я также делал в детстве без очков когда был)
съездили опять к нашему пышминскому окулисту, она сказал, что очки надо уже +6.. нагнала жути... и сказала в мае на прием.
вопрос:
есть в Екатеринбурге нормальная больница или отделение с хорошим детским окулистом, чтобы у них наблюдаться?
у кого такая же проблема у детей примерно нашего возраста, как с ней справляетесь?
Просто я не знаю кому уже верить
ps
сам очки ношу с 6 лет, зрение +6 оба глаза.
в садике типа заметили в подготовительной группе, и только тогда пошли
к окулисту и она мне прописала очки +6
t
Trinitiшка
11:03, 22.02.2011
микрохирургия глаза - детское отделение.
с
Скандинав
11:04, 22.02.2011
микрохирургия глаза - детское отделение.
проблема в том, что пышминская ЦРБ не любит давать направления...
спасибо.
поедем туда.
t
Trinitiшка
11:05, 22.02.2011
проблема в том, что пышминская ЦРБ не любит давать направления...
Звоните и записываетесь платно, без всяких направлений принимают.
ч
Чернега
11:09, 22.02.2011
Запишитесь в Микрохирургию, детское отделение. Там посмотрят. У нас та же проблема, только зрение -8, +1. Недоразвитость глаза. Теперь ездим измеряем динамику. Меняем очки раз в полгода. Надеемся на переходный возраст и на улучшение.
f
Framer
11:11, 22.02.2011
Сотрудник тоже лечит ребенка, говорит в "Бонуме" детские спецы лучше, чем в микрохирургии. Находится тоже на Бардина, практически напротив.
Но попасть туда на прием говорит сложно.
Но попасть туда на прием говорит сложно.
с
Скандинав
11:14, 22.02.2011
Сотрудник тоже лечит ребенка, говорит в "Бонуме" детские спецы лучше, чем в микрохирургии. Находится тоже на Бардина, практически напротив.
Но попасть туда на прием говорит сложно.
Но попасть туда на прием говорит сложно.
нафег нафег бонус...
были у них на куйбышева много раз, по неврологии...
не понравилось очень
m
Mila-30
11:15, 22.02.2011
есть в Екатеринбурге нормальная больница или отделение с хорошим детским окулистом, чтобы у них наблюдаться?
Микрохирургия глаза на Химмаше.
Слишком быстро зрение у Вас падает, надо пройти невролога плюсом обязательно.
говорит в "Бонуме" детские спецы лучше, чем в микрохирургии. Находится тоже на Бардина, практически напротив.
Но попасть туда на прием говорит сложно.
Но попасть туда на прием говорит сложно.
фигня БОНУМ, по своей дочери могу сказать, уже 5 лет по окулистам ходим.
x
X_3m_grabber
11:20, 22.02.2011
бонум... Там работает отличный врач. Корепанова фамилия.
с
Скандинав
11:22, 22.02.2011
Микрохирургия глаза на Химмаше.
Слишком быстро зрение у Вас падает, надо пройти невролога плюсом обязательно.
Слишком быстро зрение у Вас падает, надо пройти невролога плюсом обязательно.
там непонятно, в пышме врачи какие то не такие
в общем записываемся в микрохирургию
11:24, 22.02.2011
были у них на куйбышева много раз, по неврологии...
Ага, при том что бонума на куйбышева нет и не было никогда...
д
Джули@...
11:25, 22.02.2011
в микрохирургию ехайте...
с
Скандинав
11:27, 22.02.2011
Ага, при том что бонума на куйбышева нет и не было никогда...
не троли в теме,
бонум, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 73 ,
заезд с Куйбышева...
б
Бург™
11:28, 22.02.2011
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
п
Полпред Холманских.
11:29, 22.02.2011
Проблема с обласными "офтальмологами" и с нежеланием ими выписывать направления знакома мне как никому.
Автор, срочно записывайтесь в микрохирургию - по субботам там за 1500 принимают
Там очень хорошие врачи.
В Бонуме тоже очень хорошие
Автор, срочно записывайтесь в микрохирургию - по субботам там за 1500 принимают
Там очень хорошие врачи.
В Бонуме тоже очень хорошие
m
Mila-30
11:30, 22.02.2011
Ага, при том что бонума на куйбышева нет и не было никогда...
он уже как минимум лет 10 там, я на них пять лет назад (на неврологов конкретно) в суд хотела подавать.
Микрохирургия, на Химмаше, детское отдделение, проверяют все и тщательно, мы конкретно наблюдаемся у самой заведующей, отличный специалист, а к ней нас в свое время отправила Куделина В.М.
Езжайте 100% только туда, и на хрен этот Бонум подальше
п
Полпред Холманских.
11:33, 22.02.2011
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
Это в детской микрохирургии? Наталья?
i
irkaw
11:34, 22.02.2011
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
+100000000000000000000000
никогда !!!
езжайте в микрохирургию глаза ,детское отделение ,на химмаше и на Сер.Дерябиной , там скажут от чего и что можно сделать ...
d
D.Golovin
11:34, 22.02.2011
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
ок.
Только она где принимает?
п
Полпред Холманских.
11:36, 22.02.2011
он уже как минимум лет 10 там, я на них пять лет назад (на неврологов конкретно) в суд хотела подавать.
Невролог в Бонуме Сагутдинова Эльвира Шаукатовна - супер врач.
Подайте в суд сами на себя
п
Полпред Холманских.
11:39, 22.02.2011
И да, автор, шевелитесь быстрее - я своего с 2,5 в Микрохирургию вожу - результат появился только через пять лет
i
irkaw
11:43, 22.02.2011
Только она где принимает?
раньше на крла либкнехта ,сча перенесли на ткачей ...
никогда не водите к ней детей
с
Скандинав
11:44, 22.02.2011
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
а где она принимает?
m
Mila-30
11:50, 22.02.2011
Невролог в Бонуме Сагутдинова Эльвира Шаукатовна - супер врач.
Подайте в суд сами на себя
Подайте в суд сами на себя
а когда у вашего ребенка год не могут определить что? а когда выясняют в другой больнице - то ОТВЕТ БОНУМА - так вы родите еще ребьенка и мы будем его БЕСПЛАТНО наблюдать - это типа они так извинились за то что косячили каждый раз и ребнка чуть не угробили своим лечением
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.