ОАКЗВ! ищем детского окулиста (офтальмолога)

Скандинав
11:01, 22.02.2011
ОАКЗВ! ищем детского окулиста (офтальмолога)

ребенку три года, носим очки +3, оба глаза,
в феврале 2010 назад наш окулист (ЦРБ В. Пышма) сказала, что ребенок плохо видит, но на насколько плохо сказать не могла, ребенок не давал глазки посмотреть, ездили к ней 3 раза (к окулисту) все бестолку...

на детском здоровье нам посоветовали окулиста Куделину,
тетенька уже на пенсии, у нее оптика на Мира-Академическая,

съездили - сразу все посмотрели, написали - дальнозоркость, очки выписали,
там же и купили резиновые (гутаперчивые) и линзы там же заказали

она там объяснила, что у ребенка глаз маленький, и его типа надо развивать,
в игрушки играть, рисовать, мультики смотреть, короче всячески глаз напрягать... тогда глаз в размере увеличится... и наступит улучшение

были мы у нее марте 2010г. , в конце лета к ней снова съездили, сказала типа продолжайте, линзы в очках поменяли (так как они пластиковые царапаются быстро, ребенок уже год ходит в садик)

сейчас заметили, что ребенок близко к глазкам предметы придвигает,
мультики близко смотрит. (я также делал в детстве без очков когда был)

съездили опять к нашему пышминскому окулисту, она сказал, что очки надо уже +6.. нагнала жути... и сказала в мае на прием.


вопрос:
есть в Екатеринбурге нормальная больница или отделение с хорошим детским окулистом, чтобы у них наблюдаться?

у кого такая же проблема у детей примерно нашего возраста, как с ней справляетесь?


Просто я не знаю кому уже верить


:-( :-(

ps
сам очки ношу с 6 лет, зрение +6 оба глаза.
в садике типа заметили в подготовительной группе, и только тогда пошли
к окулисту и она мне прописала очки +6
6 / 3
Trinitiшка
11:03, 22.02.2011
микрохирургия глаза - детское отделение.
19 / 1
Скандинав
11:04, 22.02.2011
От пользователя Trinitiшка
микрохирургия глаза - детское отделение.


проблема в том, что пышминская ЦРБ не любит давать направления...
спасибо.

поедем туда.
0
Trinitiшка
11:05, 22.02.2011
От пользователя Скандинав
проблема в том, что пышминская ЦРБ не любит давать направления...

Звоните и записываетесь платно, без всяких направлений принимают.
0
Чернега
11:09, 22.02.2011
Запишитесь в Микрохирургию, детское отделение. Там посмотрят. У нас та же проблема, только зрение -8, +1. Недоразвитость глаза. Теперь ездим измеряем динамику. Меняем очки раз в полгода. Надеемся на переходный возраст и на улучшение.
0
Framer
11:11, 22.02.2011
Сотрудник тоже лечит ребенка, говорит в "Бонуме" детские спецы лучше, чем в микрохирургии. Находится тоже на Бардина, практически напротив.
Но попасть туда на прием говорит сложно.
1 / 4
Скандинав
11:14, 22.02.2011
От пользователя Framer
Сотрудник тоже лечит ребенка, говорит в "Бонуме" детские спецы лучше, чем в микрохирургии. Находится тоже на Бардина, практически напротив.
Но попасть туда на прием говорит сложно.



нафег нафег бонус...
были у них на куйбышева много раз, по неврологии... :-(
не понравилось очень
2 / 2
Mila-30
11:15, 22.02.2011
От пользователя Скандинав
есть в Екатеринбурге нормальная больница или отделение с хорошим детским окулистом, чтобы у них наблюдаться?

Микрохирургия глаза на Химмаше.
Слишком быстро зрение у Вас падает, надо пройти невролога плюсом обязательно.

От пользователя Framer
говорит в "Бонуме" детские спецы лучше, чем в микрохирургии. Находится тоже на Бардина, практически напротив.
Но попасть туда на прием говорит сложно.

фигня БОНУМ, по своей дочери могу сказать, уже 5 лет по окулистам ходим.
1 / 0
X_3m_grabber
11:20, 22.02.2011
бонум... Там работает отличный врач. Корепанова фамилия.
0 / 5
Скандинав
11:22, 22.02.2011
От пользователя Mila-30
Микрохирургия глаза на Химмаше.
Слишком быстро зрение у Вас падает, надо пройти невролога плюсом обязательно.


там непонятно, в пышме врачи какие то не такие
в общем записываемся в микрохирургию
0
11:24, 22.02.2011
От пользователя Скандинав
были у них на куйбышева много раз, по неврологии...


Ага, при том что бонума на куйбышева нет и не было никогда...
1 / 1
Джули@...
11:25, 22.02.2011
в микрохирургию ехайте...
0
Скандинав
11:27, 22.02.2011
От пользователя Shаdowcаt
Ага, при том что бонума на куйбышева нет и не было никогда...


не троли в теме,

бонум, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 73 ,
заезд с Куйбышева...
0
Бург
11:28, 22.02.2011
От пользователя Скандинав

Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.
3 / 0
Полпред Холманских.
11:29, 22.02.2011
Проблема с обласными "офтальмологами" и с нежеланием ими выписывать направления знакома мне как никому.
Автор, срочно записывайтесь в микрохирургию - по субботам там за 1500 принимают
Там очень хорошие врачи.
В Бонуме тоже очень хорошие
0
Mila-30
11:30, 22.02.2011
От пользователя Shаdowcаt
Ага, при том что бонума на куйбышева нет и не было никогда...

он уже как минимум лет 10 там, я на них пять лет назад (на неврологов конкретно) в суд хотела подавать.

Микрохирургия, на Химмаше, детское отдделение, проверяют все и тщательно, мы конкретно наблюдаемся у самой заведующей, отличный специалист, а к ней нас в свое время отправила Куделина В.М.
Езжайте 100% только туда, и на хрен этот Бонум подальше
4 / 0
Полпред Холманских.
11:33, 22.02.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.

Это в детской микрохирургии? Наталья?
0
irkaw
11:34, 22.02.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.

+100000000000000000000000
никогда !!!

езжайте в микрохирургию глаза ,детское отделение ,на химмаше и на Сер.Дерябиной , там скажут от чего и что можно сделать ...
3 / 0
D.Golovin
11:34, 22.02.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.

ок.
Только она где принимает?
0
Полпред Холманских.
11:36, 22.02.2011
От пользователя Mila-30
он уже как минимум лет 10 там, я на них пять лет назад (на неврологов конкретно) в суд хотела подавать.

Невролог в Бонуме Сагутдинова Эльвира Шаукатовна - супер врач.
Подайте в суд сами на себя :ultra:
1 / 1
Полпред Холманских.
11:39, 22.02.2011
И да, автор, шевелитесь быстрее - я своего с 2,5 в Микрохирургию вожу - результат появился только через пять лет
0
irkaw
11:43, 22.02.2011
От пользователя D.Golovin
Только она где принимает?

раньше на крла либкнехта ,сча перенесли на ткачей ...

никогда не водите к ней детей :nud:
1 / 0
Скандинав
11:44, 22.02.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Запомни фамилию окулиста ТОМАШЕВСКАЯ
И никогда не води к ней ребёнка. НИКОГДА.



а где она принимает?
0
11:48, 22.02.2011
Я за Бонум.
Еще хвалили врача в Доктор+, но я бы сначала в Бонум
0 / 1
Mila-30
11:50, 22.02.2011
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
Невролог в Бонуме Сагутдинова Эльвира Шаукатовна - супер врач.
Подайте в суд сами на себя

а когда у вашего ребенка год не могут определить что? а когда выясняют в другой больнице - то ОТВЕТ БОНУМА - так вы родите еще ребьенка и мы будем его БЕСПЛАТНО наблюдать - это типа они так извинились за то что косячили каждый раз и ребнка чуть не угробили своим лечением
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.