здрасте фсем...

~ВарЁнка~
07:58, 20.07.2005
Утро просто прелесть...дак пусть и день такой же будет!
всем удачного дня ;-)
0
Одинокий Псих
08:03, 20.07.2005
Доброго Вам утречка :-)
Надеюсь у всех кондиционеры в офисах есть?
тогда воздух похолоднее и Приятного рабочего дня :-)
0
[Lion]
08:08, 20.07.2005
вот вам не спиццо-то...
0
Одинокий Псих
08:13, 20.07.2005
От пользователя [Lion]
вот вам не спиццо-то...

не спицо :-) и тебе не должно :-)
0
Муррр-ка
08:17, 20.07.2005
а я сёдня в полупрозрачном сарафане:-)
0
Одинокий Псих
08:21, 20.07.2005
От пользователя Муррр
я сёдня в полупрозрачном сарафане

хм... боюсь спросить .....
0
Муррр-ка
08:25, 20.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
хм... боюсь спросить .....
не спрашивай:-)
да УДАЧНОГО ВСЕМ ДНЯ!!!!!
0
Одинокий Псих
08:26, 20.07.2005
От пользователя Муррр
не спрашивай

и несобирался :-Р
0
08:35, 20.07.2005
Всем доброе утро!!:hi:


От пользователя Муррр


Каго соблазняешь???
0
Crafty Fox
08:36, 20.07.2005
Вот сення точно оно доброе во всех смыслах! ;-) Всем его! :-)
От пользователя Муррр
а я сёдня в полупрозрачном сарафане

Уххх :-)
0
Dagger
08:37, 20.07.2005
достала жара...
0
Олечная
08:44, 20.07.2005
От пользователя [Lion]
вот вам не спиццо-то...

труднова-то это делать на работе.......;-)
От пользователя Dagger
достала жара...

а вечная зима не достала?:-(
От пользователя ~ВарЁнка~

всем удачного дня

очень надеюсь, что он будет таким!

Всем привет! Давайте работать! А!:-)
0
Муррр-ка
08:44, 20.07.2005
От пользователя Sergo412
Каго соблазняешь???

да никаго вроде...хотя начаьник сказал сидеть сёдня в своём кабинете и не сметь выходить...иначе работать не возможно)))
От пользователя Crafty Fox
Уххх
;-)
0
Crafty Fox
08:50, 20.07.2005
От пользователя Муррр
сидеть сёдня в своём кабинете и не сметь выходить...иначе работать не возможно))

"Сиди, как мышка в норке..." (с) реклама :lol: Бедные мужики :-d
0
08:52, 20.07.2005
От пользователя Муррр
иначе работать не возможно)))


Во-во, сарафан-то поди еще короткий?:-)
0
Муррр-ка
08:52, 20.07.2005
От пользователя Crafty Fox
Сиди, как мышка в норке..." (с) реклама Бедные мужики
Мурррррыч:-) и так сижу...так они в кабинет заходят ))) посмотреть))
0
Олечная
08:52, 20.07.2005
От пользователя Crafty Fox
Бедные мужики

ну с чего они бедные-то????? если их окружают привлекательные создания в полупрозрачных сарафанах?:-)
0
08:55, 20.07.2005
От пользователя Олечная
если их окружают привлекательные создания в полупрозрачных сарафанах, то надо этим пользоваться по полной программе!


:-)
0
Crafty Fox
08:55, 20.07.2005
От пользователя Муррр
Мурррррыч:-)

;-)
От пользователя Олечная
ну с чего они бедные-то?????

От пользователя Муррр
они в кабинет заходят ))) посмотреть))

Ну и где работа?.. ;-):lol:

Муррр, а мы бы тоже посмотреть не прочь ;-)
0
Муррр-ка
08:57, 20.07.2005
От пользователя Crafty Fox
Муррр, а мы бы тоже посмотреть не прочь
дык вечером ;-)
0
Crafty Fox
08:57, 20.07.2005
От пользователя Муррр
дык вечером ;-)

а что вечером?.. ;-)
0
08:59, 20.07.2005
От пользователя Муррр
дык


Где???:-)
0
09:10, 20.07.2005
Испугалась:-):-) Киса ку-ку!!:-)
0
VVP™
09:11, 20.07.2005
утра всем!!!!
погода супер!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.