здрасте фсем...
в
~ВарЁнка~
07:58, 20.07.2005
Утро просто прелесть...дак пусть и день такой же будет!
всем удачного дня ;-)
всем удачного дня ;-)
о
Одинокий Псих
08:03, 20.07.2005
Доброго Вам утречка :-)
Надеюсь у всех кондиционеры в офисах есть?
тогда воздух похолоднее и Приятного рабочего дня :-)
Надеюсь у всех кондиционеры в офисах есть?
тогда воздух похолоднее и Приятного рабочего дня :-)
l
[Lion]
08:08, 20.07.2005
вот вам не спиццо-то...
о
Одинокий Псих
08:13, 20.07.2005
вот вам не спиццо-то...
не спицо :-) и тебе не должно :-)
p
Pavel*
08:14, 20.07.2005
всем удачного дня
+1:-)
м
Муррр-ка
08:17, 20.07.2005
а я сёдня в полупрозрачном сарафане:-)
о
Одинокий Псих
08:21, 20.07.2005
я сёдня в полупрозрачном сарафане
хм... боюсь спросить .....
м
Муррр-ка
08:25, 20.07.2005
хм... боюсь спросить .....
не спрашивай:-)да УДАЧНОГО ВСЕМ ДНЯ!!!!!
о
Одинокий Псих
08:26, 20.07.2005
не спрашивай
и несобирался :-Р
c
Crafty Fox
08:36, 20.07.2005
Вот сення точно оно доброе во всех смыслах! ;-) Всем его! :-)
Уххх :-)
а я сёдня в полупрозрачном сарафане
Уххх :-)
d
Dagger
08:37, 20.07.2005
достала жара...
о
Олечная
08:44, 20.07.2005
вот вам не спиццо-то...
труднова-то это делать на работе.......;-)
достала жара...
а вечная зима не достала?:-(
всем удачного дня
очень надеюсь, что он будет таким!
Всем привет! Давайте работать! А!:-)
м
Муррр-ка
08:44, 20.07.2005
Каго соблазняешь???
да никаго вроде...хотя начаьник сказал сидеть сёдня в своём кабинете и не сметь выходить...иначе работать не возможно)))
Уххх
;-)
c
Crafty Fox
08:50, 20.07.2005
сидеть сёдня в своём кабинете и не сметь выходить...иначе работать не возможно))
"Сиди, как мышка в норке..." (с) реклама Бедные мужики :-d
м
Муррр-ка
08:52, 20.07.2005
Сиди, как мышка в норке..." (с) реклама Бедные мужики
Мурррррыч:-) и так сижу...так они в кабинет заходят ))) посмотреть))
о
Олечная
08:52, 20.07.2005
Бедные мужики
ну с чего они бедные-то????? если их окружают привлекательные создания в полупрозрачных сарафанах?:-)
08:55, 20.07.2005
если их окружают привлекательные создания в полупрозрачных сарафанах, то надо этим пользоваться по полной программе!
:-)
c
Crafty Fox
08:55, 20.07.2005
Мурррррыч
;-)
ну с чего они бедные-то?????
они в кабинет заходят ))) посмотреть))
Ну и где работа?.. ;-)
Муррр, а мы бы тоже посмотреть не прочь ;-)
м
Муррр-ка
08:57, 20.07.2005
Муррр, а мы бы тоже посмотреть не прочь
дык вечером ;-)
c
Crafty Fox
08:57, 20.07.2005
дык вечером
а что вечером?..
v
VVP™
09:11, 20.07.2005
утра всем!!!!
погода супер!!!
погода супер!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.