Так о сайте
ж
Ж_е_н_ё_к
23:06, 21.02.2011
А вы заметили что после 23,00 е1 перестаёт тупить даже сидеть приятно
k
Kotkot
23:07, 21.02.2011
дом 2 начинаетеся
w
WSV
23:07, 21.02.2011
Ты тож давай письку мыть и в люльку...
Хоть посёрфить нормально...
Хоть посёрфить нормально...
l
Lotus5
23:07, 21.02.2011
олигархе спать уходят
ж
Ж_е_н_ё_к
23:07, 21.02.2011
дом 2 начинаетеся
Блин ну как я сразу не понял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.