клавиатура для ОАКа

Этот аккаунт удален
21:45, 21.02.2011
7 / 19
21:46, 21.02.2011
такой день (с)
3 / 1
вали на свой вконтакт.. ботег
7 / 4
21:47, 21.02.2011
кнопки маяг нет... :-(
1 / 0
<Judge>(Virusoff)
21:47, 21.02.2011
Где f5??????? :ultra:
0
НихГди
21:50, 21.02.2011
во какой лентяй,я вот хоть эту картинку отфошопил :-D
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=773189...
1 / 0
jolly-84
21:50, 21.02.2011
а где кнопка 365 65 65?
3 / 0
21:50, 21.02.2011
6 / 0
Людаед
21:51, 21.02.2011
Мне эта больше нравится:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)
3 / 1
Этот аккаунт удален
21:51, 21.02.2011
От пользователя Дядька Никитка
во какой лентяй,я вот хоть эту картинку отфошопил


От пользователя jolly-84
а где кнопка 365 65 65?

фотошопь дальше давай !

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2011 21:51]
0 / 3
Skad
21:51, 21.02.2011
От пользователя D.Golovin
при чем тут фконтахте?


как бы да, вообще там не бываю, никогда..
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.