клавиатура для ОАКа
d
D.Golovin
21:47, 21.02.2011
при чем тут фконтахте?
j
<Judge>(Virusoff)
21:47, 21.02.2011
Где f5???????
н
НихГди
21:50, 21.02.2011
во какой лентяй,я вот хоть эту картинку отфошопил
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=773189...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=773189...
j
jolly-84
21:50, 21.02.2011
а где кнопка 365 65 65?
э
Этот аккаунт удален
21:51, 21.02.2011
во какой лентяй,я вот хоть эту картинку отфошопил
а где кнопка 365 65 65?
фотошопь дальше давай !
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2011 21:51]
s
Skad
21:51, 21.02.2011
при чем тут фконтахте?
как бы да, вообще там не бываю, никогда..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.