роися сгнила или круговая порука в действии
к
КориZа™
22:10, 21.02.2011
да, я сижу ровно, но 100% выйду, если будет малейший сигнал и все пойдут..
вот и все остальные с такой же табличкой.. сидят. ждут третьего пришествия, видимо)) ждём.. ждут..
с
***СрочнО КуплЮ МозгИ***
22:10, 21.02.2011
Мишка сам поди ночами то в рулеточку херачит вот и курилы скоро на красное поставит нах!
a
Atropin™
22:13, 21.02.2011
Мишка сам поди ночами то в рулеточку херачит вот и курилы скоро на красное поставит нах!
Христенко точно
Два года назад в Монако я засекла в казино отеля Фармонт Христенко и Голикову. Она меня видимо узнала. Схватила его за рукав и попыталась от игрового автомата отцепить. Но у Христенко было что-то с ногой, и быстро отвалить он не смог. Так, поковылял к выходу. А она его ждала уже у бара.
http://becky-sharpe.livejournal.com/1028821.html
н
НихГди
22:14, 21.02.2011
Научись писать по русски, хотя бы названия тем
по-русски
c
CARlito
22:15, 21.02.2011
президент Медведев пригрозил увольнениями тем, кто сообщает в СМИ о виновности прокуроров в деле о сети подпольных казино в Подмосковье.
Человек может быть признан виновным только после оглашения приговора суда... Те, кто говорят о виновности до того, как суд вынес решение - профнепригодны... И их надо увольнять...
Он еще сказал, что результаты расследования и решение суда должны быть представлены общественности... Так... Для объективности...
Сам я против них всех...
22:20, 21.02.2011
хорошая репетиция на Манежке была..
а вот это я только сегодня почитал:
http://openbereg.ru/?p=19
и так противно стало..
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2011 22:21]
а вот это я только сегодня почитал:
http://openbereg.ru/?p=19
и так противно стало..
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2011 22:21]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:24, 21.02.2011
Путлер сказал что 1-го марта в стране наступит....закон!
А он успеет убежать? А то ведь несдобровать ему, ежели закон-то наступит.
я бы не стала из-за какого-то Путина и Медведева, которые сейчас есть, а завтра нет, коверкать название своей страны
Это нас с Вами завтра не будет, а они тут надолго
22:26, 21.02.2011
А он успеет убежать?
по закону медвепутовского времени.. без суда и следствия.... к стенке в сортире
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.