Как ОАКовцы письмо писали в администрацию Е1

eurobaks
22:31, 21.02.2011
От пользователя Lotus5
они один фиг не ответят

за день то исправят поди.. :-)
От пользователя boroda044
БАН-то

там слово "задолбали" :ultra:
0
Lotus5
22:33, 21.02.2011
От пользователя eurobaks
за день то исправят поди.

:-D ну ну
0
Дмитрий Z
22:36, 21.02.2011
От пользователя boroda044
Простите, а похмеляться?

Завтра выложу, в лучших традициях Довлатова.(с)
Если, самому понравиться. :ultra:
0
boroda044
22:36, 21.02.2011
От пользователя eurobaks
"задолбали"

Зачем, тогда вуалировать всякими там "№;%"?
0
boroda044
22:40, 21.02.2011
От пользователя Дмитрий Z
Завтра выложу, в лучших традициях Довлатова.(с)
Если, самому понравиться. :ultra:

8( Прям тут?! Здесь же дамы бывают.
0
Дмитрий Z
22:48, 21.02.2011
От пользователя boroda044
Прям тут?! Здесь же дамы бывают.

Мну, это не смущает.
Стараюсь, обойтись без мата.
Не мешайте творчеству, предложите своё письмо.
Прочитаю.
0
boroda044
22:55, 21.02.2011
От пользователя Дмитрий Z
Не мешайте творчеству, предложите своё письмо.

Смысла не вижу. ХХI век, но тормозить будет по-прежнему. Впрочем, ради искусства....
0
22:56, 21.02.2011
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.