Как ОАКовцы письмо писали в администрацию Е1
e
eurobaks
22:31, 21.02.2011
они один фиг не ответят
за день то исправят поди..
БАН-то
там слово "задолбали"
l
Lotus5
22:33, 21.02.2011
за день то исправят поди.
ну ну
д
Дмитрий Z
22:36, 21.02.2011
Простите, а похмеляться?
Завтра выложу, в лучших традициях Довлатова.(с)
Если, самому понравиться.
b
boroda044
22:36, 21.02.2011
"задолбали"
Зачем, тогда вуалировать всякими там "№;%"?
e
eurobaks
22:38, 21.02.2011
а мы журналистов привлечем, газеты, журналы, тв, новости
b
boroda044
22:40, 21.02.2011
Завтра выложу, в лучших традициях Довлатова.(с)
Если, самому понравиться.
Если, самому понравиться.
Прям тут?! Здесь же дамы бывают.
д
Дмитрий Z
22:48, 21.02.2011
Прям тут?! Здесь же дамы бывают.
Мну, это не смущает.
Стараюсь, обойтись без мата.
Не мешайте творчеству, предложите своё письмо.
Прочитаю.
b
boroda044
22:55, 21.02.2011
Не мешайте творчеству, предложите своё письмо.
Смысла не вижу. ХХI век, но тормозить будет по-прежнему. Впрочем, ради искусства....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.