любитель кураги. пилиционеры ))))
v
Verstak ®
14:08, 21.02.2011
приревновав, 70-летняя мммммм «красотка пенсионного возраста», заказала киллерам своего любовника - 30 летнего офицера МВД
есть еще порох в пороховницах
у меня какие-то смешанные чувства честно говоря, с одной стороны бабуля которой уже прогулы на кладбище ставят, с другой стороны бравый офицер МВД
мент (простите - господин полицейский) извращенец? или что? блин ваще не понимаю...
есть еще порох в пороховницах
у меня какие-то смешанные чувства честно говоря, с одной стороны бабуля которой уже прогулы на кладбище ставят, с другой стороны бравый офицер МВД
мент (простите - господин полицейский) извращенец? или что? блин ваще не понимаю...
r
rebel
14:11, 21.02.2011
мент (простите - господин полицейский) извращенец? или что? блин ваще не понимаю...
а вам-то какое дело? может быть у них там любоффь была
ну и пруф запили!
v
Verstak ®
14:12, 21.02.2011
пруф
http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF...+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0+30+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B0&qscrl=1#hl=ru&newwindow=1&qscrl=1&q=%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0&um=1&ie=UTF-8&tbo=u&tbs=nws:1&source=og&sa=N&tab=wn&fp=83 b1fddff25e17e6
http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF...+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0+30+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B0&qscrl=1#hl=ru&newwindow=1&qscrl=1&q=%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0&um=1&ie=UTF-8&tbo=u&tbs=nws:1&source=og&sa=N&tab=wn&fp=83 b1fddff25e17e6
14:17, 21.02.2011
бабуля которой уже прогулы на кладбище ставят
забавное сравнение :-) записал.
v
Verstak ®
14:17, 21.02.2011
это все из-за низких зарплат у ментов
ты што?!?! он же офицер!!!
14:20, 21.02.2011
ты што?!?! он же офицер!!!
ну она ему еще дворянское звание обещала
14:36, 21.02.2011
70-летняя
уже прогулы на кладбище ставят
Это для женщин рано. А вот мужикам в этом возрасте уже лет 10 точно ставят.
н
Наталья Рокфеллер
15:04, 21.02.2011
15:30, 21.02.2011
с одной стороны бабуля которой уже прогулы на кладбище ставят,
у меня бабуле 90 лет в этом году исполняется, дак вот 20 лет назад она бы тебе таких пендалей надавала, что мало бы не показалось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.