С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -30°C

09:30, 21.02.2011
Добрейшего утреца, всем.

Из дневника наблюдения за Природой:

...Спиртовой градусник за окном показал в 7.30 утра - 28 град..
Китайская метеостанция - 26.
К девяти утра, согласно показаниям обоих приборов, потеплело на один градус.
Вода в кране - горячущая.
Радиаторы отопления - маленькое Солнце.
Пиво в холодильнике - плюс 6 градусов.
Подмышковая температура + 36,6 градусов.

Продолжаю наблюдение...
4 / 0
Багиpppppppа (great wife)
09:32, 21.02.2011
добрейший утречок)))
чо за дымка на улице? воздух замерз?)))
0
09:34, 21.02.2011
Всем привеееееееееееееееееД!!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi:
0
Акула5555
10:13, 21.02.2011
Привет Вован.Здрасте Все.
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.