С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -30°C
09:30, 21.02.2011
Добрейшего утреца, всем.
Из дневника наблюдения за Природой:
...Спиртовой градусник за окном показал в 7.30 утра - 28 град..
Китайская метеостанция - 26.
К девяти утра, согласно показаниям обоих приборов, потеплело на один градус.
Вода в кране - горячущая.
Радиаторы отопления - маленькое Солнце.
Пиво в холодильнике - плюс 6 градусов.
Подмышковая температура + 36,6 градусов.
Продолжаю наблюдение...
Из дневника наблюдения за Природой:
...Спиртовой градусник за окном показал в 7.30 утра - 28 град..
Китайская метеостанция - 26.
К девяти утра, согласно показаниям обоих приборов, потеплело на один градус.
Вода в кране - горячущая.
Радиаторы отопления - маленькое Солнце.
Пиво в холодильнике - плюс 6 градусов.
Подмышковая температура + 36,6 градусов.
Продолжаю наблюдение...
б
Багиpppppppа (great wife)
09:32, 21.02.2011
добрейший утречок)))
чо за дымка на улице? воздух замерз?)))
чо за дымка на улице? воздух замерз?)))
а
Акула5555
10:13, 21.02.2011
Привет Вован.Здрасте Все.
g
Gabriel.JK
11:20, 21.02.2011
Ю-З.
в 7.00 на 16-м этаже -31
в 7.30 в машине -26
в 7.00 на 16-м этаже -31
в 7.30 в машине -26
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.