Необходимо мнение и совет!
k
kennt
14:54, 19.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2005 15:15]
н
Народу мало и музыка не очень
14:57, 19.07.2005
Машинка будет новая.
Помнится угнали новую прямо из бокса :-) года два назад :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.