Совсем жарко стало +25

Atropin™
13:36, 19.07.2005
:-d
0
13:38, 19.07.2005
солнце жжот :-d
0
VVP™
13:39, 19.07.2005
От пользователя Juliee
солнце жжот

:-d

солнцу зачот, пусть жжот еще
0
LAV'elas
13:50, 19.07.2005
Надоела уже жара!!! :-d
0
Giovani
13:53, 19.07.2005
Солнце жжечь будет до 30 седня...
0
LAV'elas
14:02, 19.07.2005
А в Уфе сегодня +38. Может и к нам приползёт...... :-)
0
14:25, 19.07.2005
От пользователя Artemkas
фотография из Фотогалереи на E1.ru

фото с Казантипа?
0
VVP™
14:33, 19.07.2005
От пользователя Jonych
Солнце жжечь будет до 30-го...

так лучче
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.