Совсем жарко стало +25
a
Atropin™
13:36, 19.07.2005
:-d
v
VVP™
13:39, 19.07.2005
солнце жжот
:-d
солнцу зачот, пусть жжот еще
l
LAV'elas
13:50, 19.07.2005
Надоела уже жара!!! :-d
g
Giovani
13:53, 19.07.2005
Солнце жжечь будет до 30 седня...
l
LAV'elas
14:02, 19.07.2005
А в Уфе сегодня +38. Может и к нам приползёт...... :-)
v
VVP™
14:33, 19.07.2005
Солнце жжечь будет до 30-го...
так лучче
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.