Внезапнофлудовая возвращается!Часть первая!

Kastet I™
11:17, 10.03.2011
От пользователя Ту-154
теперь это боулинг называецца

или карманный бильярд... :lol:
1 / 0
Ту-154
11:18, 10.03.2011
то то же! :-D
1 / 0
=BEAUTY=
12:18, 10.03.2011
От пользователя N.Karpovskiy
Вы "тренировку" субботнюю со среды уже обсуждаете

а я в эту субботу не работаю ;-) :-)
От пользователя Kastet I
посмотреть, как над нами тренер измывается?

тяжело в учении - легко в бою... :ultra: :-D
1 / 0
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
12:23, 10.03.2011
А что новую тему не создаем? 8(
ЗЫ: ВСЕМ ПРИВА!!!!! :hi: :hi: :hi:
1 / 2
LiViSTОNА
12:25, 10.03.2011
От пользователя =BEAUTY=
а я в эту субботу не работаю

:hi: Приезжай, а
От пользователя ВЕСЕЛЬЧАК Ы
ЗЫ: ВСЕМ ПРИВА!!!!!

:hi: привет, Витюш, ну как ты?
1 / 1
Kastet I™
12:27, 10.03.2011
От пользователя ВЕСЕЛЬЧАК Ы

Здрям! :hi:
1 / 1
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
12:30, 10.03.2011
От пользователя LiViSTОNА
привет, Витюш, ну как ты?
:hi:
Норм.
От пользователя Kastet I
Здрям!
:hi:
1 / 1
Противный
12:30, 10.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.03.2011 12:33]
0 / 1
=BEAUTY=
12:33, 10.03.2011
От пользователя LiViSTОNА
Приезжай, а

Где, во сколько?
1 / 1
LiViSTОNА
12:53, 10.03.2011
От пользователя =BEAUTY=
Где, во сколько?

Это к Никите, он наш капитан.
1 / 1
Ту-154
12:55, 10.03.2011
От пользователя LiViSTОNА
Это к Никите, он наш капитан.

надеюсь вечером получится, иначе :-( ...у меня футбол
2 / 0
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
13:01, 10.03.2011
0 / 1
LiViSTОNА
13:02, 10.03.2011
От пользователя Ту-154
надеюсь вечером получится, иначе ...у меня футбол

Куда приходить поболеть за тебя?
0
D.Golovin
13:05, 10.03.2011
кто тут напишет, после этого поста, тот Укупник.
2 / 0
Очень злые коты
13:07, 10.03.2011
:beach:
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.