Внезапнофлудовая возвращается!Часть первая!
k
Kastet I™
11:17, 10.03.2011
теперь это боулинг называецца
или карманный бильярд...
т
Ту-154
11:18, 10.03.2011
то то же!
b
=BEAUTY=
12:18, 10.03.2011
Вы "тренировку" субботнюю со среды уже обсуждаете
а я в эту субботу не работаю
посмотреть, как над нами тренер измывается?
тяжело в учении - легко в бою...
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
12:23, 10.03.2011
А что новую тему не создаем?
ЗЫ: ВСЕМ ПРИВА!!!!!
ЗЫ: ВСЕМ ПРИВА!!!!!
l
LiViSTОNА
12:25, 10.03.2011
а я в эту субботу не работаю
Приезжай, а
ЗЫ: ВСЕМ ПРИВА!!!!!
привет, Витюш, ну как ты?
k
Kastet I™
12:27, 10.03.2011
Здрям!
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
12:30, 10.03.2011
привет, Витюш, ну как ты?
Норм.
Здрям!
п
Противный
12:30, 10.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.03.2011 12:33]
b
=BEAUTY=
12:33, 10.03.2011
Приезжай, а
Где, во сколько?
l
LiViSTОNА
12:53, 10.03.2011
Где, во сколько?
Это к Никите, он наш капитан.
т
Ту-154
12:55, 10.03.2011
Это к Никите, он наш капитан.
надеюсь вечером получится, иначе ...у меня футбол
l
LiViSTОNА
13:02, 10.03.2011
надеюсь вечером получится, иначе ...у меня футбол
Куда приходить поболеть за тебя?
d
D.Golovin
13:05, 10.03.2011
кто тут напишет, после этого поста, тот Укупник.
о
Очень злые коты
13:07, 10.03.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.