с 1 августа сдаектся квартира
д
Дикий Мужчина
12:06, 19.07.2005
2ка, бебеля 135 (напротив ауди центра),
мебель есть....телефона нет...не полный фарш, но вполне прилично
срок сдачи пока не определен, но 2 месяца минимуму..
цена вопроса - от вас 9500 в месяц и никаких забот...
квартплата за счет сдающего.
вообщем ко мне в аську в почту...
дам телефон хозяйки
мебель есть....телефона нет...не полный фарш, но вполне прилично
срок сдачи пока не определен, но 2 месяца минимуму..
цена вопроса - от вас 9500 в месяц и никаких забот...
квартплата за счет сдающего.
вообщем ко мне в аську в почту...
дам телефон хозяйки
д
Дикий Мужчина
13:16, 19.07.2005
а что дорого? ну 500 рублей можно скинуть
s
:Super: ™
13:19, 19.07.2005
Кирилл,аватар у тя чота мне знаком сильно ;-)
д
Дикий Мужчина
13:20, 19.07.2005
Кирилл,аватар у тя чота мне знаком сильно
ага..а че такойже хочешь? :-)
s
:Super: ™
13:29, 19.07.2005
а че такойже хочешь?
ну так то он уменя уже был и я его кому-то подарил :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.