Нужна помощь! Съездить в Кольцово завтра днем

08:45, 19.07.2005
Уважаемые, выручайте! Моей однокласснице завтра днем нужно встретить сына в Кольцово с 261-го московского рейса (прибытие в 14:00 если не ошибаюсь). Кто может забрать ее из района Парковой оптовки, отвезти в Кольцово и привезти обратно? В благодарность - бензин + пиво :-)
0
08:53, 19.07.2005
Фотку :-d
0
AVS™© ®
08:59, 19.07.2005
От пользователя Fallen

а сам чо
0
Одинокий Псих
09:01, 19.07.2005
я могу помочь :-)
0
09:05, 19.07.2005
От пользователя Artemkas
Фотку

Знаю-знаю, что без этого никак, но нету (откуда у меня?) :-d
От пользователя AVS™®©
а сам чо

С работы не пускают :-(
От пользователя Одинокий Псих
я могу помочь

Серьезно? :-) Если да, скину тебе в почту ее координаты
0
Одинокий Псих
09:06, 19.07.2005
От пользователя Fallen
Если да, скину тебе в почту ее координаты

лучше пусть на тел позвонит :-)
0
Одинокий Псих
09:07, 19.07.2005
Я может даже вымыться сегодня успею :-) (смысле машину помыть :-)
0
Муррр-ка
09:08, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
Я может даже вымыться сегодня успею
:-d
0
09:08, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
лучше пусть на тел позвонит

Какой нумер? :-)
От пользователя Одинокий Псих
Я может даже вымыться сегодня успею

:-d
0
Одинокий Псих
09:11, 19.07.2005
От пользователя Fallen
Какой нумер?

тук тук в асю :-)
0
Одинокий Псих
09:12, 19.07.2005
От пользователя Муррр
Я может даже вымыться сегодня успею

Да! ну лениво мне на мойку ездить :-) скучно мне там одному :-)
0
Муррр-ка
09:14, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
Да! ну лениво мне на мойку ездить
не ну как ты грязный то поедишь? ты чего!!! солнце сияет...и машинка будет бястеть:-) едь мойся!

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2005 09:18]
0
Одинокий Псих
09:17, 19.07.2005
От пользователя Муррр
едь

нету такого слова в русском языке :-)
есть поезжай :-) или езжай....

От пользователя Муррр
ашнка

это что есчо за зверь?
От пользователя Муррр

ты чего

аячегояничегояпришелтаконоибылониктоничегоневиделменяподставили....©
0
09:17, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
тук тук в асю

Аси нету, смотри почту :-)
0
Муррр-ка
09:19, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
это что есчо за зверь?
:-d машинка
0
Одинокий Псих
09:24, 19.07.2005
От пользователя Муррр
машинка

Доберусь до мойки вымоюсь :-)
0
Одинокий Псих
09:26, 19.07.2005
От пользователя Fallen
Аси нету, смотри почту

почту жду есчо :-)
а если у меня машина не мытая будет ничегО?
0
09:29, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
а если у меня машина не мытая будет ничегО?

Ерунда, у меня у самого не мытая :-)
0
Одинокий Псих
09:33, 19.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2005 09:42]
0
09:39, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
тел

ОК, записал, можешь грохать :-)
0
Одинокий Псих
09:42, 19.07.2005
Нужен буду звони :-)
0
10:46, 19.07.2005
От пользователя Одинокий Псих
Нужен буду звони

Твой номер я ей сказал, жди звонка, зовут Гульнара :-)
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.