Нужна помощь! Съездить в Кольцово завтра днем
08:45, 19.07.2005
Уважаемые, выручайте! Моей однокласснице завтра днем нужно встретить сына в Кольцово с 261-го московского рейса (прибытие в 14:00 если не ошибаюсь). Кто может забрать ее из района Парковой оптовки, отвезти в Кольцово и привезти обратно? В благодарность - бензин + пиво :-)
a
AVS™© ®
08:59, 19.07.2005
а сам чо
о
Одинокий Псих
09:01, 19.07.2005
я могу помочь :-)
09:05, 19.07.2005
Фотку
Знаю-знаю, что без этого никак, но нету (откуда у меня?) :-d
а сам чо
С работы не пускают :-(
я могу
помочь
Серьезно? :-) Если да, скину тебе в почту ее координаты
о
Одинокий Псих
09:06, 19.07.2005
Если да, скину тебе в почту ее координаты
лучше пусть на тел позвонит :-)
о
Одинокий Псих
09:07, 19.07.2005
Я может даже вымыться сегодня успею :-) (смысле машину помыть :-)
м
Муррр-ка
09:08, 19.07.2005
Я может даже вымыться сегодня успею
:-d
09:08, 19.07.2005
лучше пусть на тел позвонит
Какой нумер? :-)
Я может даже вымыться сегодня успею
:-d
о
Одинокий Псих
09:11, 19.07.2005
Какой нумер?
тук тук в асю :-)
о
Одинокий Псих
09:12, 19.07.2005
Я может даже вымыться сегодня успею
Да! ну лениво мне на мойку ездить :-) скучно мне там одному :-)
м
Муррр-ка
09:14, 19.07.2005
Да! ну лениво мне на мойку ездить
не ну как ты грязный то поедишь? ты чего!!! солнце сияет...и машинка будет бястеть:-) едь мойся![Сообщение изменено пользователем 19.07.2005 09:18]
о
Одинокий Псих
09:17, 19.07.2005
едь
нету такого слова в русском языке :-)
есть поезжай :-) или езжай....
ашнка
это что есчо за зверь?
ты чего
аячегояничегояпришелтаконоибылониктоничегоневиделменяподставили....©
м
Муррр-ка
09:19, 19.07.2005
это что есчо за зверь?
:-d машинка
о
Одинокий Псих
09:24, 19.07.2005
машинка
Доберусь до мойки вымоюсь :-)
о
Одинокий Псих
09:26, 19.07.2005
Аси нету, смотри почту
почту жду есчо :-)
а если у меня машина не мытая будет ничегО?
09:29, 19.07.2005
а если у меня машина не мытая будет ничегО?
Ерунда, у меня у самого не мытая :-)
о
Одинокий Псих
09:33, 19.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2005 09:42]
о
Одинокий Псих
09:42, 19.07.2005
Нужен буду звони :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.