Подскажите пожалуйста, уважаемые а/л :)
l
[Lion]
00:59, 19.07.2005
уже нашла . огромное мерси, King Lion
Чего ты там говорила про Жана Рено?? уж лучше пусть будет его герой.. а не китайская лапша..
:-d
01:03, 19.07.2005
Чего ты там говорила про Жана Рено?? уж лучше пусть будет его герой.. а не китайская лапша..
ты чтоо, я про Короля льва вспомнила... мультик :-)
s
:Super: ™
01:04, 19.07.2005
а не китайская лапша..
:-d
Короля льва вспомнила... мультик
ну Серега даешь!
l
[Lion]
01:04, 19.07.2005
ты чтоо, я про Короля льва вспомнила... мультик
там был Lion King, тогда уж.. :-)
извинения приняты. :-)
l
[Lion]
01:05, 19.07.2005
ну Серега даешь!
Борис! я ничего не даю.. :-)
а по существу, ответ чуть выше.. :-)
01:09, 19.07.2005
там был Lion King, тогда уж..
извинения приняты.
извинения приняты.
да какая разница :-d
Зы. какие извенения? :-d
l
[Lion]
01:13, 19.07.2005
какие извенения?
Ваши.. :-)
ЗЫ. Прокомпостировано! :-)
01:13, 19.07.2005
Как там знакомства, очухались после пятницы??
Мдааа, все врожде живы здоровы... забабахали фотоатчот, теперь я не буду на встречи ходить:-d стыдно, расслабилась чо та :-d
01:15, 19.07.2005
Прокомпостировано!
Весь мир - троллейбус, люди - пассажиры, а жизнь - компостер (с)
Спасибо за цвиточьки:-)
01:25, 19.07.2005
Готично:-) Правда я не видел, может темно было:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чо нашел:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чо нашел:-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.