а возможно ли переоборудование торговых центров?
В
ВDV
15:17, 16.02.2011
а возможно ли переоборудование торговых центров после революции под боле-менее сносоное жилье для народа, или всё таки придется сделать из них тюрьмы для их бывших владельцев и членов ЕР?
ТЦ? А где закупаться?
В
Водолаз с ножом ===//====>
15:26, 16.02.2011
Кто-нибудь может объяснить зачем нужен полпред презика в УрФО ???
Из его резиденции получился бы прекрасный детсад с большой зеленой территорией. И место там тихое...
Из его резиденции получился бы прекрасный детсад с большой зеленой территорией. И место там тихое...
O
One hundred bucks
15:28, 16.02.2011
Из его резиденции получился бы прекрасный детсад с большой зеленой территорией.
не, детсад слишком большой. или ВУЗ, или госпиталь для тех, кто участвовал в зачистке россии и охране южных территорий.
а возможно ли переоборудование торговых центров после революции под боле-менее сносоное жилье для народа,
нет, т.к. нормы по инсоляции не выдержать
или всё таки
придется сделать из них тюрьмы для их бывших владельцев и членов ЕР?
тоже нет, т.к. требования по безопаснтости не будут соблюдены.
15:32, 16.02.2011
заходя в тему, думал, что Dexter желает переоборудовать ТЦ для приема одноименного крылатого такси и опрос проводит.
олигархический форум же ж!
олигархический форум же ж!
n
nоnаme
15:40, 16.02.2011
после революции
народа останется не так много, жилья будет в разы больше чем людей. Поэтому переобрудовать не придётся.
Вы думаете революция это демонстрация? Она не будет такой как в Египте. Как только в России нчнутся разборки, сюда сразу придут натовцы с одной стороны и китайцы с другой. В любом случае любой конфликт в России приведёт к третьей мировой войне. Все захотят урвать кусочек от нашей страны, пока тут народ будет разбиратся с властью. Да и фигурировал документ в нете, соглашение Путина с НАТО, о введении НАТОвских войск в Россию для наведения порядка в случае народных волнений.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2011 15:43]
S
SAVok
15:47, 16.02.2011
а во время революции мародерством занимаца можно будет?
Нужно!
Кто не мародерствует - тот буржуин и его в переоборудованный ТЦ.
n
nоnаme
15:55, 16.02.2011
Сами то в это верите?
Я сказал, что фигурировал в нете, а не то что он есть. Но всякое может быть. Ведь медвепут явно понимает, что армия в случае чего будет на стороне народа, так как она вся народная. Поэтому не исключаю, что в случае чего защиты они будут искать в НАТО. Больше им просто негде.
С
Санкиртана (ХМАО)
15:55, 16.02.2011
Вам одной революции в 1917 было мало? И так уже сколько времени за буржуями не можем угнаться. Живущие за границей знакомые, уехавшие из России спрашивают :Как вы там живете? подразумевая хренов живете. В Америке никакого кризиса нет и не было.
Б
(Бобромуль)
15:58, 16.02.2011
Живущие за границей знакомые, уехавшие из России спрашивают :Как вы там живете? подразумевая хренов живете. В Америке никакого кризиса нет и не было.
)))да что вы говорите
у нас тоже для некоторых слоев населения кризиса нет и не будет
R
Red_Ginger
16:33, 16.02.2011
неееет не хочу революцию
А
Алексецц
16:36, 16.02.2011
Вам одной революции в 1917 было мало?
Нда, давненько власть вилами по жопе не получала
16:43, 16.02.2011
а возможно ли переоборудование торговых центров после революции под боле-менее сносоное жилье для народа
Нет. Это одноразовые дешевые постройки.
Срок эксплуатации III очереди Гринвича - 10 лет.
S
SAVok
16:50, 16.02.2011
Вам одной революции в 1917 было мало?
Я на нее неуспел. Можно на бис?
J
Jah-Man
16:53, 16.02.2011
строить железные дороги до Норильска и
Якутска
Якутска
свободные люди
там слишком холодно для свободы
свобода любит офис и зарплату в писят тыщ доларов и чтоп с 10 до 17
Н
Наy
16:55, 16.02.2011
Dexter желает переоборудовать ТЦ для приема одноименного крылатого такси
да нет...просто скоро Якоб сделает решеньице о платном вьезда на личном авто в центер города...вот тогда и придецца переделывать деловые дома..ибо кому нужны офисы если к ним не могут клиенты приехать
16:56, 16.02.2011
Нужно!
Кто не мародерствует - тот буржуин и его в переоборудованный ТЦ.
Кто не мародерствует - тот буржуин и его в переоборудованный ТЦ.
я как раз тут себе новый белый прадо приглядел
P
Pugachev®
17:30, 16.02.2011
под боле-менее сносоное жилье
кстати, у автора толи четырех, то ли пяти комнатная на юзе.
17:31, 16.02.2011
кстати, у автора толи четырех, то ли пяти комнатная на юзе.
встаю в очередь, хочу 2 комнаты отпилить.... 5 это слишком
O
One hundred bucks
20:17, 16.02.2011
кстати, у автора
всяко разно меньше твоей халупы недостроенной в области. ты ещё машины мои посчитай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.