Очень нужен сотрудник тойота-центра
ю
Юлия Т
16:42, 31.01.2011
Нужна помошь решить вопрос по замене коробки у тойоты аурис, вроде продлена гарантия для робота на год, но никто ничего не говорит
з
Зоpa!
16:43, 31.01.2011
наверно коробка наеп*лась!
m
Magreeb™
16:43, 31.01.2011
в
ВОВИК.
16:43, 31.01.2011
Тойота-центров несколько, вас какой интересует?
u
_&_
16:44, 31.01.2011
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
16:44, 31.01.2011
никто ничего не говорит
Сотрудник то нужен штоб поговорить?
н
Наy
16:44, 31.01.2011
вроде продлена гарантия для робота на год,
ой опять роботы, ааа....народ попал апять паипали......
c
Cмак
16:45, 31.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 16:45]
г
*Гита*
16:45, 31.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 14:49]
з
Зоpa!
16:45, 31.01.2011
Топлес!
ну или жоплесс!
ю
Юлия Т
16:45, 31.01.2011
пока нет , но явно собирается
з
Зоpa!
16:46, 31.01.2011
Топлес!
пока нет , но явно собирается
ю
Юлия Т
16:47, 31.01.2011
н
Наy
16:49, 31.01.2011
там иногда появляются
робот для моей подруги, стал для меня проблемой, я израсходовал все свои бонусы, для того чтоб ей два раза сделали замену нахаляву, зато она у меня теперь по гроб жизни в долгу..ну или пораньше расплатицца
в
ВОВИК.
16:50, 31.01.2011
Я не сотрудник Тойоты, но могу наощупь по груди водительницы продиагностировать состояние роботизированной коробки передач. Специализируюсь как раз на аурисах.
m
Magreeb™
16:51, 31.01.2011
только на ночь
o
Old Schoоl
16:57, 31.01.2011
там токая хренька...иё надо выточить и впиндюрить...
Д.Ваня СТО "гараж№1"
Д.Ваня СТО "гараж№1"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.