Очень нужен сотрудник тойота-центра

Юлия Т
16:42, 31.01.2011
Нужна помошь решить вопрос по замене коробки у тойоты аурис, вроде продлена гарантия для робота на год, но никто ничего не говорит
0 / 5
Зоpa!
16:43, 31.01.2011
наверно коробка наеп*лась!
6 / 0
Magreeb™
16:43, 31.01.2011
:-(
0
ВОВИК.
16:43, 31.01.2011
Тойота-центров несколько, вас какой интересует?
2 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
16:44, 31.01.2011
От пользователя Юлия Т
никто ничего не говорит

Сотрудник то нужен штоб поговорить? :-)
0
Наy
16:44, 31.01.2011
От пользователя Юлия Т
вроде продлена гарантия для робота на год,

ой опять роботы, ааа....народ попал апять паипали......
0
Cмак
16:45, 31.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 16:45]
0
*Гита*
16:45, 31.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 14:49]
3 / 0
Зоpa!
16:45, 31.01.2011
От пользователя Cмак
Топлес! ;-)

ну или жоплесс!
8 / 0
Юлия Т
16:45, 31.01.2011
пока нет , но явно собирается
0
Зоpa!
16:46, 31.01.2011
От пользователя _&_™
:fotku:


От пользователя 3-опа!
Топлес! ;-)


От пользователя Юлия Т
пока нет , но явно собирается

8(
1 / 0
Юлия Т
16:47, 31.01.2011
:lol:
От пользователя 3-опа!


От пользователя Юлия Т

:-D
0
Наy
16:49, 31.01.2011
От пользователя *Гита*
там иногда появляются

робот для моей подруги, стал для меня проблемой, я израсходовал все свои бонусы, для того чтоб ей два раза сделали замену нахаляву, зато она у меня теперь по гроб жизни в долгу..ну или пораньше расплатицца :beach:
3 / 0
ВОВИК.
16:50, 31.01.2011
Я не сотрудник Тойоты, но могу наощупь по груди водительницы продиагностировать состояние роботизированной коробки передач. Специализируюсь как раз на аурисах. :-)
4 / 1
Magreeb™
16:51, 31.01.2011
только на ночь
0
Old Schoоl
16:57, 31.01.2011
там токая хренька...иё надо выточить и впиндюрить...
Д.Ваня СТО "гараж№1"
0
17:03, 31.01.2011
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.