Караоке поем?

А я Никита....
15:51, 31.01.2011

:hi:
4 / 2
Йа_}I{EHьKO
15:51, 31.01.2011
чиотам?
2 / 0
Наy
15:52, 31.01.2011
От пользователя Йа_}I{EHьKO
чиотам?

йа йа..хватит я вчерась насосал 300 мегабайт ютуба
0
Красный формульный болид
15:52, 31.01.2011
У-у-у-упс... Ай дыд ит эген.
0
Ctrl ส็็&#36...
15:54, 31.01.2011
лучше чем - "ты кибидка не ходы"
ещо не сделали
8 / 0
_&_
15:54, 31.01.2011
поешь, я не против
4 / 0
Virusoff
15:58, 31.01.2011
Валуев бармалей.................. :-)
0
Бомболейло
16:01, 31.01.2011
вот это смешнее ))
3 / 1
Зоpa!
16:01, 31.01.2011
а за ссылки на youtube в рабочее время еще не банят ?
0
Наy
16:05, 31.01.2011
От пользователя 3-опа!
а за ссылки на youtube в рабочее время еще не банят ?

ну как сказать..установлен лимит на человека.... интернета 200 мегабайт в месяц..если у него он кончаецца за 10 дней, сисадмин смотрит посещения, и если были проколы то, остальное время, для работы, чел дорабатывает из своего кармана
0
lar17
16:14, 31.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 16:15]
0
lar17
16:15, 31.01.2011
От пользователя Бололайкин
вот это смешнее ))



Там в комментах к этому ролику есть:
______________________________
Как у них спокойно жить, раз люди могут смеяться, над такими забавными новостями, а что по нашему ТВ идёт мрак, грязь и ничего человеческого. А новости рассказывают о Путине и Медведеве, как нас взрывают, модернизируют, борются с коррупцией, как злые американцы строят нам козни и т.п. Как же это всё надоело всё…

______________________________
ну очень классная тетка!!!!!!!!!!да и мишки хороши....жаль что их не показали...

______________________________

Мне, собсно, и добавить нечего.
Классный ролик!
:-D :lol: :-D :lol: :-D :lol: :-D
0
Think outside the box
17:10, 31.01.2011
От пользователя Ctrl+R
лучше чем - "ты кибидка не ходы"
ещо не сделали

+1
Еще неплохо песню Билана сделали, с которой он в первый раз на Евровидение ездил.
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.