А что, президент уже приехал?
14:26, 31.01.2011
Щас у нас, около Дома промышленности, ГАИ всех гоняет со словами: "... тот кто будет открывать памятник смотрит оперу..." останивливаться нельзя?
н
Наy
14:29, 31.01.2011
то то меня от оперного турнули
ж
Жан-Поль Маратыч
14:30, 31.01.2011
тот кто будет открывать памятник смотрит оперу...
Ельцина уже в Ебурге, но из-за нее такого кипиша не устраивают, она довольно скромно передвигается.
14:32, 31.01.2011
Да меня ГАИшники 500 раз уже остановили не за что просто так, видимо медведи в городе
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:32, 31.01.2011
Меня давеча остановили, проверили все документы и даже заставили очки снять.
g
G999
14:33, 31.01.2011
Можно устроить флэшмоб, всем девушкам одеть паранжу и выстроится вдоль следования картежа а мужикам накладные бороды и беспорядочно бегать бегать бегать с тубусами для листов формата А1
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:33, 31.01.2011
Да меня ГАИшники 500 раз уже остановили не за что просто так, видимо медведи в городе
погнали кататься по 9 января
b
Ben Franklin
14:33, 31.01.2011
Царь еще не пожаловал, свита прибывает, лакеи наготове.
в
ВОВИК.
14:33, 31.01.2011
Меня давеча остановили, проверили все документы и даже заставили очки снять.
теперь неблагодежный элемент вычисляют по хитрым и бегающим глазам?
d
D.Golovin
14:34, 31.01.2011
Можно устроить флэшмоб, всем девушкам одеть паранжу и выстроится вдоль следования картежа а мужикам накладные бороды и беспорядочно бегать бегать бегать с тубусами для листов формата А1
я своему здоровью не враг.
ФСО его может резко подпортить.
к
космонавтов
14:34, 31.01.2011
Можно устроить флэшмоб,
угу, проверить как быстро милиция толкает носом в снег?
d
DoctorADS
14:35, 31.01.2011
завтра утром приедет
седня он в Арзамасе
седня он в Арзамасе
а
Акула5555
14:35, 31.01.2011
Судя по фото в инфо,хорошо,что не раздели.
б
Бомболейло
14:36, 31.01.2011
завтра утром приедет
седня он в Арзамасе
седня он в Арзамасе
Вот те на , а менты то не знают , уже сегодня шмонают всех :-)
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:45, 31.01.2011
Вот те на , а менты то не знают , уже сегодня шмонают всех
ну они заранее.., шоп мы не в том углу случаем не на гадили
g
G999
14:45, 31.01.2011
14:46, 31.01.2011
t
temadiary
14:46, 31.01.2011
Меня давеча остановили, проверили все документы и даже заставили очки снять.
сетку глаза по любому считывали.
пиши-пропало.на карандаш взяли.
f
ForestWorker
14:50, 31.01.2011
программу пребывания Президента знает кто-нибудь? кортеж где будет ездить?
ЗЫ это для того чтобы не оказаться там в одно с ним время, если чо
ЗЫ это для того чтобы не оказаться там в одно с ним время, если чо
14:52, 31.01.2011
то для того чтобы не оказаться там в одно с ним время, если чо
тебя уже вычислили по айпи и едут за тобой...УУУУУУ...
g
G999
14:54, 31.01.2011
тебя уже вычислили по айпи и едут за тобой...УУУУУУ...
Просто мчатся!
i
igormail
14:55, 31.01.2011
Зачем этого президента так охраняют, он и за бесплатно никому не нужен.
p
Pekatya™
14:55, 31.01.2011
погодите.. опера же завтра после открытия памятника у них по плану..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.