ОАК ЗВ: Что будет если проглотить шипучую таблетку?
j
J.C. Denton
14:05, 31.01.2011
........типа супрадина?)))))))
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 14:06]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 14:06]
s
strim
14:05, 31.01.2011
попробуй, потом отпишись
l
LiViSTОNА
14:06, 31.01.2011
Что будет если проглотить шипучую таблетку...
Главное запить колой
h
Herr Doktor™
14:06, 31.01.2011
ожог слизистой будет
в
в опале за 282 статью...
14:07, 31.01.2011
сожжешь слизистую...
h
Human 2007
14:07, 31.01.2011
Будет классненько, я думаю
г
Гарик66
14:12, 31.01.2011
иди домой.
з
Зоpa!
14:13, 31.01.2011
не забудь натужится и недышать!
б
Бомболейло
14:13, 31.01.2011
Будет шипеть.
Ваш КО.
Ваш КО.
я
ЯнисЪ
14:15, 31.01.2011
ментос и обильно запить колой
u
_&_
14:15, 31.01.2011
думал автор приложит ролик с ютуба
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:16, 31.01.2011
........типа супрадина?)))))))
вы будите напоминать бутылку шампани которую только что встряхнули
б
Боярин на Крузаке.
14:39, 31.01.2011
Только перед этим нужно съесть побольше винегрета, чтобы салют красивый был.
d
D.Golovin
14:41, 31.01.2011
Шипучки же и делаю специально крупнее обычных, что бы из не глотали.
14:42, 31.01.2011
Шипучки же и делаю специально крупнее обычных, что бы из не глотали.
Гениально!
d
D.Golovin
14:43, 31.01.2011
Гениально!
Немогу понять ты подъе...л или согласился.
н
Наy
14:47, 31.01.2011
ментос и обильно запить колой
щас...
смотрел недавно разрушителей мифов, по тв-3, они брали желудок свиньи(очень сходен с людским) пихали туда ментос и заливали колой...так вот, ничево не происходило, только небольшое вздутие...кислота желудка не дает пройти реакции колы на ментос....
так что миф разрушен
o
Old Schoоl
14:51, 31.01.2011
пук
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:54, 31.01.2011
ик
l
LAMERSIDE
15:08, 31.01.2011
я проглатывал шипучку, из которой типо газировки получается.... ниче не было, рыгаешь и все секунд 30 непрерывно..
к
КориZа™
15:13, 31.01.2011
зато весело))
п
Политрук™
15:14, 31.01.2011
Что будет если проглотить шипучую таблетку типа супрадина?)))))))
будет огнетушитель
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
16:25, 31.01.2011
кто все эти люди которые пишут в теме не несущей смысла
д
дворник папа
16:29, 31.01.2011
Порвёт нахер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.