открытие завтра
б
Бомболейло
14:05, 31.01.2011
Почему бы рядом его мавзолей не построить
Уже построили , за памятником , на фото видно.
l
Lunnaya
14:08, 31.01.2011
Тёма, а те Сохович фотки сразу сливает, как фотает?
б
Бомболейло
14:10, 31.01.2011
Или
А ещё лучше мантия спадает , а там памятник Джигурде!!!11
А ещё лучше всех было бы Медведев снимает мантию , а там памятник Мишарину
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 14:12]
Медведев за вервку дергает, мантия спадает, а там
А ещё лучше мантия спадает , а там памятник Джигурде!!!11
А ещё лучше всех было бы Медведев снимает мантию , а там памятник Мишарину
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 14:12]
н
Не Здешний паренек
14:15, 31.01.2011
кейсе в телешке за мантией
l
Lunnaya
14:17, 31.01.2011
слушайте полюбому же он красит голову, не ну а чо усы не рыжие если волосы рыжие
б
Бомболейло
14:17, 31.01.2011
кейсе в телешке за мантией
Причём живая и с Верником ))
з
Зоpa!
14:18, 31.01.2011
Фотография: © Алексей Сохович-Канаровский /sokhovich
он же ушел с оака ?
t
temadiary
14:18, 31.01.2011
Тёма, а те Сохович фотки сразу сливает, как фотает?
вот знаешь кто такие Кукрыниксы или Ильф и Петров.
вот тот же случай
l
Lunnaya
14:18, 31.01.2011
вот знаешь кто такие Кукрыниксы или Ильф и Петров.
вот тот же случай
вот тот же случай
и на БАЭС был?
н
Не Здешний паренек
14:20, 31.01.2011
Причём живая и с Верником ))
и Соловьев
б
Бомболейло
14:20, 31.01.2011
Как там ....англичане уходят не прощаясь, а евреи прощаются, но не уходят....
:-d
:-d
t
temadiary
14:22, 31.01.2011
и на БАЭС был?
чо там забыл?
уран видел.как тебя=)
держал в руках.в отличии от тебя (на руках ещё не держал тебя)
l
Lunnaya
14:26, 31.01.2011
чо там забыл?
уран видел.как тебя=)
держал в руках.в отличии от тебя (на руках ещё не держал тебя)
уран видел.как тебя=)
держал в руках.в отличии от тебя (на руках ещё не держал тебя)
ты меня запутал короче
14:47, 31.01.2011
Фотография: © Алексей Сохович-Канаровский
/sokhovich
/sokhovich
Нет бога кроме sokhovich и ytra пророк его!
14:51, 31.01.2011
Нет бога кроме sokhovich и ytra пророк его!
Рамзанчик за такое голову отрезал бы
o
ortodox.
15:51, 31.01.2011
Надо было хотя бы инициалы добавить к подписи.
одни инициалы, включая фамилию
з
знаю-незнаю
15:54, 31.01.2011
а во сколько открытие завтра?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.