Туроператоры начнут жлобить...
d
dimarik@ru
12:39, 31.01.2011
Из-за революции в Египте..похоже туроператоры начнут жлобить..и тех шоколадных цен мы больше не увидим
А вы как думаете?
А вы как думаете?
п
Противный жук
12:39, 31.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2011 12:42]
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:40, 31.01.2011
мен навиг не нужны туроператоры
я сам с сотоЯнии забронировать где жить и добраться от точки А в точку Б
я сам с сотоЯнии забронировать где жить и добраться от точки А в точку Б
m
Menemy A
12:40, 31.01.2011
самому-то охото туда ехать?
12:40, 31.01.2011
А вы как думаете?
А я думаю, что к тому времени, когда у меня закончится подписка, Египет будет субъектом РФ.
PS Да..... Видать нескончаемая у меня подписка....
о
очень удачливый
12:40, 31.01.2011
пусть сами и едут..
г
Гадёныш™
12:40, 31.01.2011
Конечно начнут.
Тыщ 300 как загнут за горящую точку
Када бесплатно путёвки начнут раздавать наберите меня плз.
Тыщ 300 как загнут за горящую точку
Када бесплатно путёвки начнут раздавать наберите меня плз.
в
ВОВИК.
12:58, 31.01.2011
Кроме Египта чтоле других курортов нет?
13:01, 31.01.2011
Кроме Египта чтоле других курортов нет?
На Колыме места зачётные. Правда, ввиду отдалённости, отдых может затянуться лет на 10, но это от статьи зависит
м
Маркиза_ангелов
13:03, 31.01.2011
Что в этом колхозе делать-то?
13:13, 31.01.2011
я сам с сотоЯнии забронировать где жить и добраться от точки А в точку Б
на массовых направлениях покупка тура у оператора позволяет кучу денег экономить
w
Wasyek
13:16, 31.01.2011
Египет - удел планктона.
А где ещё есть очень красивое море и богатый морской мир в данном ценовом пределе?
м
Маркиза_ангелов
13:17, 31.01.2011
в данном ценовом пределе?
у каждого разный ценовой предел, уточните какой он у вас?
s
sveta-mp
13:23, 31.01.2011
че жлобить, уже летом такие цены были на туры, за такие деньги в европу можно съездить спокойно
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 13:23]
н
Не Здешний паренек
13:26, 31.01.2011
я не был в егпите, там красиво?
13:28, 31.01.2011
А где ещё есть очень красивое море и богатый морской мир в данном ценовом пределе?
СОМАЛИ
d
dimarik@ru
13:31, 31.01.2011
Турция говорят тоже цены поднимет...ну а сними и Тайланд,ГОА и на др. направления
w
Wasyek
13:31, 31.01.2011
у каждого разный ценовой предел, уточните какой он у вас?
Я про ценовой предел, в который входит Египет, а не финансовые возможности конкретного человека.
СОМАЛИ
Сомнительное удовольствие там отдыхать..
n
Nemus
13:33, 31.01.2011
Туроператоры начнут жлобить...
Они вроде и не прекращали
на массовых направлениях покупка тура у оператора позволяет кучу денег экономить
клюевые слова "на массовых направлениях".
нахрен такой отдых?
как на пхукете шезлонги один к одному и в 5 рядов....
не, ну конечно море и солнце есть...да и понятия об отдыхе у всех разные....
да и вообще чем больше людей на массовых напрвлениях, тем меньше людей на немассовых, где самый супер отдых!
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 13:36]
д
Даpкер
13:37, 31.01.2011
добраться от точки А в точку Б
Билетов только на самолет хер найдешь, а так да, можно все самому )
13:41, 31.01.2011
клюевые слова "на массовых направлениях".
нахрен такой отдых?
как на пхукете шезлонги один к одному и в 5 рядов....
не, ну конечно море и солнце есть...
нахрен такой отдых?
как на пхукете шезлонги один к одному и в 5 рядов....
не, ну конечно море и солнце есть...
Не у всех же так задрано ЧСВ как у вас.
Пукет, кстати, уровень выше среднего.
Вот египет это помойка.
Многим шумный патонг ближе по духу, чем унылые мальдивы и прочий "элитарный" отдых.
w
Wasyek
13:41, 31.01.2011
Билетов только на самолет хер найдешь
Скорее наоборот. Есть выбор авиакомпаний. А учитывая, что у зарубежных авиаторов частенько всякие скидки имеются, да и лоукостеров полно, весьма велик шанс улететь недорого туда, куда массово не летают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.