наболело, про яйца
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:15, 31.01.2011
вот всегда меня бесила во мне одна штука, но не как не могу поступать иначе
вот вы когда яйки бьёте (куринные конечно)
в сковороду бьетё
кто-то ножеком, кто-то вилкой, особо одарённый бьют одной рукой об край сковороды и ловким движение выливаю яйцо ....
ну эт не важно
вот когда яйцо уже в скавараде
со скорлупы свисает часть белка, иногда не очень мнго, иной раз больше.
дак вот я всегда ,ВСЕГДА выковыриваю его вилкой или ножичком
ну не могу я оставить его там и выбросить
причём я понимаю что от того что я там накавыряю я больше не наемся да и собственно если глаза голоджней тебя можно ещё одно яйцо разбить в сковороду
это что мелочность такая во мне...или жадность каята
ещё это...хлебом из чашки остатки вытирать например подлива
и ещё БЕСИТ
когда есть садишся руками начинаешь касаться стола а олн СЫРОЙ или ложка или вилка сырая
у меня аж от неудовольствия зрачки закатываются и скула дёргается))))))))))))))
на минусы мне похер, давно б пора понять)
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 12:23]
вот вы когда яйки бьёте (куринные конечно)
в сковороду бьетё
кто-то ножеком, кто-то вилкой, особо одарённый бьют одной рукой об край сковороды и ловким движение выливаю яйцо ....
ну эт не важно
вот когда яйцо уже в скавараде
со скорлупы свисает часть белка, иногда не очень мнго, иной раз больше.
дак вот я всегда ,ВСЕГДА выковыриваю его вилкой или ножичком
ну не могу я оставить его там и выбросить
причём я понимаю что от того что я там накавыряю я больше не наемся да и собственно если глаза голоджней тебя можно ещё одно яйцо разбить в сковороду
это что мелочность такая во мне...или жадность каята
ещё это...хлебом из чашки остатки вытирать например подлива
и ещё БЕСИТ
когда есть садишся руками начинаешь касаться стола а олн СЫРОЙ или ложка или вилка сырая
у меня аж от неудовольствия зрачки закатываются и скула дёргается))))))))))))))
на минусы мне похер, давно б пора понять)
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 12:23]
v
veb
12:16, 31.01.2011
Вопрос то в чем? :-)
к
КориZа™
12:16, 31.01.2011
нам это важно! (с)
o
One hundred bucks
12:16, 31.01.2011
я пальчиком эту хрень со скорлупы потцыпляю.
п
Противный жук
12:17, 31.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2011 12:19]
r
Rum
12:17, 31.01.2011
После жарки еще поди по полчаса сковородку скребешь?
а
А я Никита....
12:18, 31.01.2011
Педаньтизьм.
a
Azziя™
12:18, 31.01.2011
я всегда ,ВСЕГДА выковыриваю его вилкой или ножичком
я тоже
s
Silumin
12:18, 31.01.2011
да ты не парься тут ить главное, что б яицо не тухлое было. а как ты его потребляешь и от скорлупы освобождаешь - дело десятое
l
LiViSTОNА
12:19, 31.01.2011
я пальчиком эту хрень со скорлупы потцыпляю.
главное руки не забыть помыть перед этим
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:19, 31.01.2011
Вопрос то в чем?
нивчём
я разве писал ОАКЗВ или знак вопроса где-то пытался ставить
яж написал наболело
ищу еденамышленников
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
12:19, 31.01.2011
с
Стюардеssа
12:20, 31.01.2011
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся..
Только за плитой в людях воля закаляется!
В яичнице, что главное? Дать вовремя по яйцам!
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются!(с)
Только за плитой в людях воля закаляется!
В яичнице, что главное? Дать вовремя по яйцам!
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются!(с)
b
B.Golovin
12:20, 31.01.2011
Сейчас Надин запостит картинку
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:21, 31.01.2011
Педаньтизьм.
да не))
я пальчиком эту хрень со скорлупы потцыпляю.
а я не могу пальца, ну палец же будит в белке, надо мыть, руки влажные а ведь надо посолить
соль к пальцам прилипнет
опять мыть
c
Ctrl ส็็$...
12:23, 31.01.2011
ем со скорлупой
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:24, 31.01.2011
ем со скорлупой
чё вот так вот
хлоп его в рот цельным??
l
LiViSTОNА
12:26, 31.01.2011
Надо делать два отверстия и выдувать содержимое яиц в сковороду, может не с первого раза получится
12:28, 31.01.2011
причём я понимаю что от того что я там накавыряю я больше не наемся да и собственно если глаза голоджней тебя можно ещё одно яйцо разбить в сковороду
это что мелочность такая во мне...или жадность каята
это что мелочность такая во мне...или жадность каята
разбиваю об сковороду, поэтому выковыривать нечем кагбе, жду когда стечет ))
но не потому что жадность, а потому что иначе накапает на стол пока до мусорки донесу
так что я нашла тебе другую причину такого поведения
12:28, 31.01.2011
вот вы когда яйки бьёте (куринные конечно)
если наболело, то причем тут куриные?
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:31, 31.01.2011
если наболело, то причем тут
куриные?
куриные?
я ещё молод чтоб наболело там
i
.:ice:.
12:31, 31.01.2011
одарённый бьют одной рукой об край сковороды и ловким движение выливаю яйцо ....
Ага, я так делаю, ничего сложного. Еще веселая и полезная опция - это с помощью тех же двух половинок скорлупки, отделить желток от белка ))
я всегда ,ВСЕГДА выковыриваю его вилкой или ножичком
Не, мне пофиг, что упало в сковородку, то будет зажарено. Остальное само виновато )
хлебом из чашки остатки вытирать
например подлива
Делаю точно так же с соком от салата из огурчиков и помидорок ))
h
HouseSpirit
12:32, 31.01.2011
дак вот я всегда ,ВСЕГДА выковыриваю его вилкой или ножичком
хы, первый раз такое слышу...)
ещё это...хлебом из чашки остатки
а такое бывает, када вкусно очень
и ещё БЕСИТ
когда есть садишся руками начинаешь касаться стола а олн СЫРОЙ или ложка или вилка сырая
когда есть садишся руками начинаешь касаться стола а олн СЫРОЙ или ложка или вилка сырая
ыыы))) ваще раздражает, адназначна))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.