тема! где купить ?

Зоpa!
10:58, 31.01.2011

34 / 7
(Ббрмл)
10:59, 31.01.2011
хоббиты
9 / 0
_&_
10:59, 31.01.2011
а пальцы сгибать в них получится?
3 / 0
Замёрзнешь нах.
Чем варежки от перчаток отличаются? Вот подумай.
30 / 0
ВОВИК.
11:00, 31.01.2011
Пальцы мерзнуть будут.
10 / 2
11:01, 31.01.2011
летом и в межсезонье ходить можно.

а вот как с носками быть - не понятно.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 11:01]
20 / 0
Domani™
11:01, 31.01.2011
я думаю пальцы тут для "красоты" реальный размер меньше )
3 / 0
Domani™
11:02, 31.01.2011
хотя кто знает...)))
0
ВОВИК.
11:03, 31.01.2011
От пользователя LiViSTОNА
Палцы мерзнуть будут


От пользователя ВОВИК™
Пальцы мерзнуть будут.

:-D
0
Magreeb™
11:04, 31.01.2011
пальцы мерзнуть будут у жопы
6 / 1
11:04, 31.01.2011
Пальцы мерзнуть будут.
7 / 1
Бомболейло
11:04, 31.01.2011
Палцы мерзнуть будут
7 / 1
igormail
11:04, 31.01.2011
Обувь для обезьян.
3 / 0
11:05, 31.01.2011
Будут мерзнуть пальцы
7 / 0
Kipri
11:05, 31.01.2011
:-D фу ужос какой... по-любому запинаться постоянно будешь :hi:
1 / 0
Следующий, кто напишет что будут мёрзнуть пальцы, сегодня наступит в какашку :super:
23 / 0
RAY
11:06, 31.01.2011
Палцы мерзнуть будут
24 / 1
11:06, 31.01.2011
вибрамс делает хорошие подошвы ....
пару лет назад были модели мужской обуви , где на подошве были выделены пальцы , но верх обуви оставался классическим .
сейчас видимо пошли дальше. :-D
1 / 2
D.Golovin
11:06, 31.01.2011
Пальцы мерзнуть будут
8 / 0
11:06, 31.01.2011
От пользователя RAY
Палцы мерзнуть будут

:lol: :lol:
9 / 2
RAY
11:07, 31.01.2011
От пользователя Cумерки

я знал, что наступлю! :-D
5 / 0
11:08, 31.01.2011
От пользователя Levis.
а вот как с носками быть - не понятно.

такие носки везде продаются давно уж

7 / 0
-соглядатай- (the full monty)
11:09, 31.01.2011
Вряд ли будет удобно)) все таки пальцы на ногах привыкли "вместе" быть)) а тут получится как веер)) в разные стороны))
4 / 0
Kipri
11:12, 31.01.2011
От пользователя Бей_в_кость
все таки пальцы на ногах привыкли "вместе" быть))

:-D ога. это же еще попасть надо будет правильно)
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.