Люди без шапок

$нег(Гюрza-Zмей)
10:11, 31.01.2011
Вот скажите, это новое веение или мозги отморожены. Влюбую погоду (зимой) вижу в основном девушек без шапок. Идут, из ноздрей сопли торчат сосульками, но зато без шапки :cold:
148 / 12
Чтобы причёску не испортить :ultra:
79 / 2
alex///
10:12, 31.01.2011
подруги менингита :-D
47 / 4
вымерзать нечему
все через нос ушло в прошлом сезоне

От пользователя $нег
из ноздрей сопли торчат сосульками

спинной мог довытекает
21 / 2
WSV
10:13, 31.01.2011
Они называются "подружки меннингита".
7 / 6
* * * * * * *
10:13, 31.01.2011
я вчера без шапки таскалась...
но она сохла просто :-D
5 / 23
10:13, 31.01.2011
В - 25 девчонки ходят... Голова в жертву красоте :-(
16 / 1
_&_
10:13, 31.01.2011
Инстинкт самосохранения появляется годам к 18-20...у некоторых не появляется.
41 / 2
D.Golovin
10:13, 31.01.2011
я тоже когда в районе -5 без шапки хожу, говорят так волосы меньше выпадают.
7 / 20
Стюардеssа
10:13, 31.01.2011
молодые, глупые еще
9 / 1
сосед недавно со спец наза дембельнулся, лет 20 ему. всю зиму отходил в осенней куртке и без шапки с бритой бошкой)) чокнутый аще и пофег что - 25 было
:-D так то смешно
17 / 2
Azziя
10:15, 31.01.2011
а ещё в капроновых колготочках некоторые по улице разгуливают.. жесть ваще.. совсем себя не берегут
45 / 3
$нег(Гюрza-Zмей)
10:17, 31.01.2011
Еще заметил мужики без шапок лет под 50 с хвостом сзади, ходят без шапок
5 / 0
HouseSpirit
10:19, 31.01.2011
От пользователя $нег
это новое веение или мозги отморожены

власти эпидемией гриппа грозят... нельзя разочаровывать сильных мира сего!
2 / 0
LiViSTОNА
10:20, 31.01.2011
От пользователя HouseSpirit
власти эпидемией гриппа грозят...

Была вчера в Челябинске, там все в масках ходят, школы, д.садики закрыты :-(
2 / 1
10:21, 31.01.2011
нафиг нафиг, я хапнул как то гайморита, менингит не хочецо)))
8 / 1
10:22, 31.01.2011
От пользователя LiViSTОNА
Была вчера в Челябинске, там все в масках ходят, школы, д.садики закрыты

мне на этой неделе ехать на юбилей школы /в кафе/ , все отговаривают.. а одноклассники ждут))
1 / 0
vindex
10:23, 31.01.2011
От машины до офиса без шапки добегаю
12 / 0
cHeжная
10:23, 31.01.2011
От пользователя $нег
Вот скажите, это новое веение или мозги отморожены. Влюбую погоду (зимой) вижу в основном девушек без шапок. Идут, из ноздрей сопли торчат сосульками, но зато без шапки

:-o У меня аллергия на шапки(( как мне быть?
3 / 18
Ivan-off
10:24, 31.01.2011
Если без шапки - значит нет ни парня, ни мужа в 95% случаев.
38 / 7
@utoPilot
10:24, 31.01.2011
От пользователя vindex
От машины до офиса без шапки добегаю

+1
2 / 1
10:25, 31.01.2011
От пользователя Ivan-off
Если без шапки - значит нет ни парня, ни мужа в 95% случаев.

:-D нелогично... не люблю я шапки, вечно их где нить оставляю, то в офисе, то в машине
3 / 14
нету подходящего ника
10:26, 31.01.2011
Взросление - это когда ты идешь в -25 без шапки и понимаешь, что ты не крутой, а дол***б
70 / 0
10:28, 31.01.2011
От пользователя $нег
Еще заметил мужики без шапок лет под 50 с хвостом сзади, ходят без шапок

Чо пристали...
Да забыл я её дома, как её, а, да, шапку...
Склероз блин. :weep:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.