Люди без шапок
н
$нег(Гюрza-Zмей)
10:11, 31.01.2011
Вот скажите, это новое веение или мозги отморожены. Влюбую погоду (зимой) вижу в основном девушек без шапок. Идут, из ноздрей сопли торчат сосульками, но зато без шапки
a
alex///
10:12, 31.01.2011
подруги менингита
10:12, 31.01.2011
вымерзать нечему
все через нос ушло в прошлом сезоне
спинной мог довытекает
все через нос ушло в прошлом сезоне
из ноздрей сопли торчат сосульками
спинной мог довытекает
а
А.Vega
10:13, 31.01.2011
мозгов нет - мерзнуть нечему
w
WSV
10:13, 31.01.2011
Они называются "подружки меннингита".
u
* * * * * * *
10:13, 31.01.2011
я вчера без шапки таскалась...
но она сохла просто
но она сохла просто
u
_&_
10:13, 31.01.2011
Инстинкт самосохранения появляется годам к 18-20...у некоторых не появляется.
d
D.Golovin
10:13, 31.01.2011
я тоже когда в районе -5 без шапки хожу, говорят так волосы меньше выпадают.
с
Стюардеssа
10:13, 31.01.2011
молодые, глупые еще
10:15, 31.01.2011
сосед недавно со спец наза дембельнулся, лет 20 ему. всю зиму отходил в осенней куртке и без шапки с бритой бошкой)) чокнутый аще и пофег что - 25 было
так то смешно
так то смешно
a
Azziя™
10:15, 31.01.2011
а ещё в капроновых колготочках некоторые по улице разгуливают.. жесть ваще.. совсем себя не берегут
н
$нег(Гюрza-Zмей)
10:17, 31.01.2011
Еще заметил мужики без шапок лет под 50 с хвостом сзади, ходят без шапок
h
HouseSpirit
10:19, 31.01.2011
это новое веение или мозги отморожены
власти эпидемией гриппа грозят... нельзя разочаровывать сильных мира сего!
l
LiViSTОNА
10:20, 31.01.2011
власти эпидемией гриппа грозят...
Была вчера в Челябинске, там все в масках ходят, школы, д.садики закрыты
10:22, 31.01.2011
Была вчера в Челябинске, там все в масках ходят, школы, д.садики закрыты
мне на этой неделе ехать на юбилей школы /в кафе/ , все отговаривают.. а одноклассники ждут))
v
vindex
10:23, 31.01.2011
От машины до офиса без шапки добегаю
c
cHeжная
10:23, 31.01.2011
Вот скажите, это новое веение или мозги отморожены. Влюбую погоду (зимой) вижу в основном девушек без шапок. Идут, из ноздрей сопли торчат сосульками, но зато без шапки
У меня аллергия на шапки(( как мне быть?
i
Ivan-off
10:24, 31.01.2011
Если без шапки - значит нет ни парня, ни мужа в 95% случаев.
u
@utoPilot
10:24, 31.01.2011
От машины до офиса без шапки добегаю
+1
10:25, 31.01.2011
Если без шапки - значит нет ни парня, ни мужа в 95% случаев.
нелогично... не люблю я шапки, вечно их где нить оставляю, то в офисе, то в машине
н
нету подходящего ника
10:26, 31.01.2011
Взросление - это когда ты идешь в -25 без шапки и понимаешь, что ты не крутой, а дол***б
10:28, 31.01.2011
Еще заметил мужики без шапок лет под 50 с хвостом сзади, ходят без шапок
Чо пристали...
Да забыл я её дома, как её, а, да, шапку...
Склероз блин.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.