офф: мож есть у кого динамик?
v
VP
12:23, 13.07.2005
н/ч от старой советской колонки? хочу саб соорудить))
m
-=mozg=-
12:24, 13.07.2005
Есть тут одна динама...
v
VP
12:29, 13.07.2005
и?
v
VVP™
12:30, 13.07.2005
Есть тут одна динама...
ее жених - соотвесноо динамик :-d
m
-=mozg=-
12:31, 13.07.2005
Поищи просто пару колонок советских, дешевле выйдет. Я радиотехнику S-30B за 500 р взял - сразу саб расхотелось. ;-) Там 25ULY hekmyst/
Если не расхочется - просто разбери и делай саб на 2-х головах.
Если не расхочется - просто разбери и делай саб на 2-х головах.
s
S.V.(BMW)™
12:32, 13.07.2005
н/ч от старой советской колонки? хочу саб соорудить))
Ярмарка "Изруквруки"!
Радиоаппаратура! ;-)
х
х13
12:40, 13.07.2005
н/ч от старой советской колонки? хочу саб соорудить))
В "Элкоме" на Толмачева динамики отдельно продаются.
Технология изготовления, напрмер, здесь, отчетец про мой саб: http://nibenime.narod.ru/sub.html
м
Муррр-ка
12:41, 13.07.2005
ее жених - соотвесноо динамик
:-d
13:05, 13.07.2005
есть 75 ГДН 4 ома, в ящике 45 литров, самодельный
75гдн брал год назад на Первомайской в радиотоварах за тысчу с чем-то год назад. Пылится в гараже без дела. Стукни в асю или в почту на сколько ящиков пива махнемся :-)
75гдн брал год назад на Первомайской в радиотоварах за тысчу с чем-то год назад. Пылится в гараже без дела. Стукни в асю или в почту на сколько ящиков пива махнемся :-)
б
Брюс
13:39, 13.07.2005
У матушки валяются:
2 колонки рабочие (30-ки по моемому, по 3 динамика в каждой)
Вега (магнитафон с пластинками, магнитофон не работает, но неисправность мелкая)
Вега чистая вертушка (это которая первая пошла 1-го класса 20-20000) рабочая
Дека (какая то наша не помню) рабочая
2 колонки рабочие (30-ки по моемому, по 3 динамика в каждой)
Вега (магнитафон с пластинками, магнитофон не работает, но неисправность мелкая)
Вега чистая вертушка (это которая первая пошла 1-го класса 20-20000) рабочая
Дека (какая то наша не помню) рабочая
a
aes
14:08, 13.07.2005
В киоске на Малышева, напротив Орбиты, были разнообразные отчественные "лопухи"
х
х13
14:12, 13.07.2005
В киоске на Малышева, напротив Орбиты, были разнообразные отчественные "лопухи"
уже по-моему их там нет.
v
VP
22:56, 14.07.2005
Брюс
куда пропал то ты?
б
Брюс
12:40, 15.07.2005
VP - да я тут.
a
Aлекc
13:51, 15.07.2005
радиотехнику S-30B
Продам кстати.
Но только вместе с амфитонским комплектом 00х за отдельные деньги. (усь 2х50, параметрический экв., предусь).
Думаю, всё вместе пусть будет 2т.руб.
б
Брюс
10:00, 19.07.2005
VP если надо что то из этого забирай.
с
С.Л.И.В.А
12:08, 19.07.2005
Бери мой 12 дюймовый сабвуферный динамик кенвуд!!! (новый)
Можно торговаться - цена начинается от 1000 руб и ниже
Можно торговаться - цена начинается от 1000 руб и ниже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.