офф: мож есть у кого динамик?

VP
12:23, 13.07.2005
н/ч от старой советской колонки? хочу саб соорудить))
0
-=mozg=-
12:24, 13.07.2005
Есть тут одна динама...
0
VP
12:29, 13.07.2005
и?
0
VVP™
12:30, 13.07.2005
От пользователя -=mozg=-
Есть тут одна динама...

ее жених - соотвесноо динамик :-d
0
-=mozg=-
12:31, 13.07.2005
Поищи просто пару колонок советских, дешевле выйдет. Я радиотехнику S-30B за 500 р взял - сразу саб расхотелось. ;-) Там 25ULY hekmyst/

Если не расхочется - просто разбери и делай саб на 2-х головах.
0
S.V.(BMW)™
12:32, 13.07.2005
От пользователя VP
н/ч от старой советской колонки? хочу саб соорудить))

Ярмарка "Изруквруки"!
Радиоаппаратура! ;-)
0
х13
12:40, 13.07.2005
От пользователя VP
н/ч от старой советской колонки? хочу саб соорудить))

В "Элкоме" на Толмачева динамики отдельно продаются.


Технология изготовления, напрмер, здесь, отчетец про мой саб: http://nibenime.narod.ru/sub.html
0
Муррр-ка
12:41, 13.07.2005
От пользователя VVP™
ее жених - соотвесноо динамик
:-d
0
13:05, 13.07.2005
есть 75 ГДН 4 ома, в ящике 45 литров, самодельный
75гдн брал год назад на Первомайской в радиотоварах за тысчу с чем-то год назад. Пылится в гараже без дела. Стукни в асю или в почту на сколько ящиков пива махнемся :-)
0
Брюс
13:39, 13.07.2005
У матушки валяются:
2 колонки рабочие (30-ки по моемому, по 3 динамика в каждой)
Вега (магнитафон с пластинками, магнитофон не работает, но неисправность мелкая)
Вега чистая вертушка (это которая первая пошла 1-го класса 20-20000) рабочая
Дека (какая то наша не помню) рабочая
0
aes
14:08, 13.07.2005
В киоске на Малышева, напротив Орбиты, были разнообразные отчественные "лопухи"
0
х13
14:12, 13.07.2005
От пользователя aes
В киоске на Малышева, напротив Орбиты, были разнообразные отчественные "лопухи"

уже по-моему их там нет.
0
VP
22:56, 14.07.2005
От пользователя Брюс
Брюс


куда пропал то ты?
0
Брюс
12:40, 15.07.2005
VP - да я тут.
0
Aлекc
13:51, 15.07.2005
От пользователя -=mozg=-
радиотехнику S-30B

Продам кстати.
Но только вместе с амфитонским комплектом 00х за отдельные деньги. (усь 2х50, параметрический экв., предусь).
Думаю, всё вместе пусть будет 2т.руб.
0
Брюс
10:00, 19.07.2005
VP если надо что то из этого забирай.
0
С.Л.И.В.А
12:08, 19.07.2005
Бери мой 12 дюймовый сабвуферный динамик кенвуд!!! (новый)
Можно торговаться - цена начинается от 1000 руб и ниже
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.