Модырь, тебя как зовут?
г
Гaмбини
00:47, 31.01.2011
почему вы решили, что это моя любимая тема? как ответ на вопрос кто я, поможет ответить вам, какие у меня комплексы, которые вы обозначили у меня же, не зная меня?
модеров я не боюсь, сама мысль об этом очень глупа.
модеров я не боюсь, сама мысль об этом очень глупа.
к
Котёна@
00:48, 31.01.2011
тоже "модеров" боишься?
а почему вы их боитесь?
на мат часто срываетесь, когда "сам дурак" заканчивается?
к
Котёна@
00:49, 31.01.2011
итак. давайте откровенно..
Цитата:
От пользователя: olunechka™
што случилось?
Цитата:
От пользователя: olunechka™
што случилось?
приёмный день? ночная смена?
o
o158ew3ce
00:51, 31.01.2011
а почему вы их боитесь?
с чего вы взяли что я "их" боюсь?
я все го лишь удивляюсь как весь вечер здесь некие боты с ума сходят
s
sandalm
00:51, 31.01.2011
я обычно быстро покидаю темы,в которых присутствует
во-первых,не понимаю её молотьбу,а,во-вторых,настроение ухудшается
во-первых,не понимаю её молотьбу,а,во-вторых,настроение ухудшается
г
Гaмбини
00:52, 31.01.2011
Олюнечка, надо полагать, заместо ответов на вопросы, приседания привыкла ожесточенно выполнять.
00:54, 31.01.2011
приёмный день? ночная смена?
надо выяснить.. все-таки я тут ко всем почти по-доброму отношусь, уважаю, не оскорбляю, шучу.. этой тёте всегда плюсы ставил, и под фотками, где она волейболом занимается вроде.. и на конкурсе мисок оак.. а тут раз и идиот, и хлюпик, и тупая тема) чота как-то у человека не все щас в порядке наверно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.