Сказка про ГЕНСЕКА по 4-ке

Tetra
22:36, 30.01.2011
Есть у этой сказки какая-то реальная основа,
или выдумали всё?
0 / 2
Осьминог Paul
22:51, 30.01.2011
Очень добрый фильм. По настоящему.
Хоть и сказка, но с большим и глубоким смыслом, да и с юмором полный порядок. :-)
3 / 1
Tetra
23:01, 30.01.2011
а я чёт просмотрел,
королеву цыгане откуда взяли?
0 / 1
жена капитана Врунгеля:)
23:05, 30.01.2011
Музычка хорошая
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.