Сказка про ГЕНСЕКА по 4-ке
t
Tetra
22:36, 30.01.2011
Есть у этой сказки какая-то реальная основа,
или выдумали всё?
или выдумали всё?
о
Осьминог Paul
22:51, 30.01.2011
Очень добрый фильм. По настоящему.
Хоть и сказка, но с большим и глубоким смыслом, да и с юмором полный порядок.
Хоть и сказка, но с большим и глубоким смыслом, да и с юмором полный порядок.
t
Tetra
23:01, 30.01.2011
а я чёт просмотрел,
королеву цыгане откуда взяли?
королеву цыгане откуда взяли?
ж
жена капитана Врунгеля:)
23:05, 30.01.2011
Музычка хорошая
b
Bdv68
23:09, 30.01.2011
Дык документальный вроде?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.