Офф: а не бросить ли нам эту социалку?
Сегодня удалился В Контакте и Однокласниках.
Особенно там не писал, но заходить и проверять надоело.
Подумываю вот, может и с ОАКа удалится тоже? Ну честное слово надоела эта социльная фигня
Ваши мысли по этому поводу?
Особенно там не писал, но заходить и проверять надоело.
Подумываю вот, может и с ОАКа удалится тоже? Ну честное слово надоела эта социльная фигня
Ваши мысли по этому поводу?
x
Xammep
18:52, 30.01.2011
с е1 не забудь удалиться
r
Rum
18:52, 30.01.2011
Подумываю вот, может и с ОАКа удалится тоже?
Дак удаляйся конечно. Фотик-то все равно хуже чем у екамага :-)
c
Ctrl ส็็$...
18:52, 30.01.2011
Sokhovich уходи
y
/////Y\\\\\\
18:53, 30.01.2011
:-(
y
yankee
18:54, 30.01.2011
Ваши мысли по этому поводу?
вопрос не в том, чтобы уйти громко хлопнув дверью. Вопрос в том, чтобы снова не вернуться чтобы потом снова громко хлопнуть дверью. Для некоторых это видимо такой способ привлеч к себе внимание
б
Бург™
18:56, 30.01.2011
Вали
u
Uzanto
18:56, 30.01.2011
Пора и регу на е1 удалить,тебя тут так же ненавидят,что и в соцсетях
y
/////Y\\\\\\
19:00, 30.01.2011
Я бы тоже тетя может
Что за тётя? :-(
u
Uzanto
19:01, 30.01.2011
да вот не знаю - кто ты
пока везет,ломись отседа
y
/////Y\\\\\\
19:02, 30.01.2011
Трачу много времени, тогда, как могу заработать
кучу денег.
кучу денег.
Шунгит грузишь? :-(
п
Противный
19:03, 30.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2011 19:06]
н
Не Мировой
19:04, 30.01.2011
А чем социалка плоха?
r
Rum
19:05, 30.01.2011
А чем социалка плоха?
Когда у человека нет друзей, то в социальных сетях тупо скучно :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.