Текст соседям и прочим.

20:10, 30.01.2011
От пользователя Dominik Dominikanec
только потом такие как ты видимо несутся снимать побои и в ментовку со слезами заявление писать.

меня для начала надо все ж таки попробовать побить:-d
а жаловаться - ну какбэ не приучен я...
да и в подьезде не курю - у меня в подьезде цветы на подоконниках стоят и балкон имееца:-)
зы: еще раз повторю - 99,9% отписавшихся тут - никогда даж не выйдут, что бы сделать замечание...вершина деятельности - записка или выкинутая в тихую пепельница...
0 / 3
Леонид Ильич Брежнев ( Генсек...
20:17, 30.01.2011
От пользователя Paty
Я задыхаюсь, мне плохо сразу, если я табачный дым вдыхаю

живите в коттедже или сделайте отдельный вход к себе в квартиру. курением в подъезде ваши права никак не нарушаются
От пользователя Death® (забанен за правду)
дома покурить не судьба?

не комильфо :ultra:
1 / 5
Tetra
20:33, 30.01.2011
От пользователя ddd[гость]
Дверь нормальную поставь и запень.

соседям ?
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Тогда включаем мозги устраняем причину запаха, то есть
уплотняем двери.
Самое разумное решение.

Это не ахинея. От тебя воняет потом, от твоей жены воняет парфюмом, от собаки псиной. Это не повод вытаскивать тебя на разборки.

от меня воняет у меня в квартире.

а в подъезде - курить ЗАПРЕЩЕНО., ибо общественное место
3 / 2
SEV.a - Ктулху
01:07, 31.01.2011
От пользователя Tetra
а в подъезде - курить ЗАПРЕЩЕНО., ибо общественное место

Вроде уже разобрались, что в подъезде курить НЕ запрещено, или опять за рыбу деньги ?
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.