Текст соседям и прочим.
20:10, 30.01.2011
только потом такие как ты видимо несутся снимать побои и в ментовку со слезами заявление писать.
меня для начала надо все ж таки попробовать побить:-d
а жаловаться - ну какбэ не приучен я...
да и в подьезде не курю - у меня в подьезде цветы на подоконниках стоят и балкон имееца:-)
зы: еще раз повторю - 99,9% отписавшихся тут - никогда даж не выйдут, что бы сделать замечание...вершина деятельности - записка или выкинутая в тихую пепельница...
л
Леонид Ильич Брежнев ( Генсек...
20:17, 30.01.2011
Я задыхаюсь, мне плохо сразу, если я табачный дым вдыхаю
живите в коттедже или сделайте отдельный вход к себе в квартиру. курением в подъезде ваши права никак не нарушаются
дома
покурить не судьба?
не комильфо
t
Tetra
20:33, 30.01.2011
Дверь нормальную поставь и запень.
соседям ?
Тогда включаем мозги устраняем причину запаха, то есть
уплотняем двери.
Самое разумное решение.
Это не ахинея. От тебя воняет потом, от твоей жены воняет парфюмом, от собаки псиной. Это не повод вытаскивать тебя на разборки.
уплотняем двери.
Самое разумное решение.
Это не ахинея. От тебя воняет потом, от твоей жены воняет парфюмом, от собаки псиной. Это не повод вытаскивать тебя на разборки.
от меня воняет у меня в квартире.
а в подъезде - курить ЗАПРЕЩЕНО., ибо общественное место
s
SEV.a - Ктулху
01:07, 31.01.2011
а в подъезде - курить ЗАПРЕЩЕНО., ибо общественное место
Вроде уже разобрались, что в подъезде курить НЕ запрещено, или опять за рыбу деньги ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.