Горожанин667
15:59, 27.01.2011
Щас по зомбоящику про коз расказывали. И вопрос у меня родился, почему козы какают шариками? Причем все шарики, примерно одинакового размера 8(
На зоо не отправляйте, там не оценят :-(
7 / 10
Зоpa!
15:59, 27.01.2011
я думал тут Козы ОАКа!
16 / 0
Друг Хомяка
16:00, 27.01.2011
От пользователя Flу_Eхcеss
там не оценят

тут тоже
9 / 0
Противный
16:00, 27.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2011 16:03]
0
Зоpa!
16:01, 27.01.2011
я кстати натренировался и тоже так могу!
10 / 0
16:01, 27.01.2011
мы как то в школе одному ландуху какашку козью скормили вперемешку с конфеткаме :cool:
3 / 0
Друг Хомяка
16:01, 27.01.2011
От пользователя Противный
Казлячья тема.

Козлиная
0
Death®
16:02, 27.01.2011
вот уж действительно КГ/АМ :suxx:
0
16:02, 27.01.2011
а есть спецпорода козы-бояки :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 0
ST68
16:02, 27.01.2011
От пользователя Противный
Казлячья тема.

Нет, тема про

От пользователя Flу_Eхcеss
какают шариками

:ultra:
0
Skad
16:02, 27.01.2011
Покушай сена, узнаешь :-)
1 / 0
Va_Dim*
16:03, 27.01.2011
попробуй поешь то, что едят эти животные и так же будешь какать.
0
Tab_AK
16:03, 27.01.2011
СФИНКТОР - кольцеобразная мышца, смыкающая отверстия ( рот, мочевой пузырь, задний проход ) - мышцы, расположенные в виде кольца по стенкам прямой кишки и мочевого канала и служащие для замыкания проходов.

Двигаясь по кишечнику пище приходится преодолевать «извилистый лабиринт». Если жидко, то просто протекает, среднее — проходит колбаской, изгибаясь.

А вот у козы всё впитывается и такая сухая твёрдая колбаска не может проходить. Она разламывается на меньшие части. Эти меньшие части двигаясь крутятся и принимают шарообразную форму.
18 / 0
звуковая техника
16:04, 27.01.2011
Под вечер какие то говнистые темы :-(
7 / 0
Горожанин667
16:05, 27.01.2011
Тему можно убить, мое детское любопытство удовлетворено :-)
8 / 0
Гaмбини
16:06, 27.01.2011
От пользователя Tab_AK
СФИНКТОР - кольцеобразная мышца, смыкающая отверстия ( рот, мочевой пузырь, задний проход ) - мышцы, расположенные в виде кольца по стенкам прямой кишки и мочевого канала и служащие для замыкания проходов.

Двигаясь по кишечнику пище приходится преодолевать «извилистый лабиринт». Если
жидко, то просто протекает, среднее — проходит колбаской, изгибаясь.

А вот у козы всё впитывается и такая сухая твёрдая колбаска не может проходить. Она разламывается на меньшие части. Эти меньшие части двигаясь крутятся и принимают шарообразную форму.

научный исчерпывающий ответ, приятно почитать.
7 / 0
o158ew3ce
16:22, 27.01.2011
От пользователя 3-опа!
я кстати натренировался и тоже так могу!

по три, опа!
3 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.