У Совкино подрезан Пазик (фото)

12:41, 27.01.2011
5 минут назад фото. Гайцы крутятся вокруг.
По трациям ОАКа горизонт завален.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 6
WSV
12:42, 27.01.2011
У тебя лобовое такое прикольное... :cool:
35 / 0
ВОВИК.
12:43, 27.01.2011
От пользователя афтаклубчег
афтаклубчег

Сохович смиется над твоими фото :-D
21 / 1
avg
12:45, 27.01.2011
помой машину!
3 / 0
MasTa_Killa
12:46, 27.01.2011
От пользователя avg

действительно, пахоже на остовы мух еще с лета
2 / 1
13:02, 27.01.2011
От пользователя MasTa_Killa
действительно, пахоже на остовы мух еще с лета

не уверен. просто фотка была сделана против солнца - поэтому все блестит
1 / 0
Это заморозь просто.
0
-=CESAR=-
14:11, 27.01.2011
чуть дальше стоят маршрутка и подрезанный Lexus570
0
Печальный менеджер
14:12, 27.01.2011
автор то сам на пазе ехал, что за машина - не могу по лобовухе определить?
0 / 2
Merzlin
16:38, 27.01.2011
Фоткал на зажигалку? ;-)
3 / 0
D.Golovin
16:43, 27.01.2011
почему еще никто не спросил где это-Совкино?
я сначала подумал у какой-то деревушки СОвкино, это случилось.
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.