У Совкино подрезан Пазик (фото)
12:41, 27.01.2011
5 минут назад фото. Гайцы крутятся вокруг.
По трациям ОАКа горизонт завален.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По трациям ОАКа горизонт завален.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
w
WSV
12:42, 27.01.2011
У тебя лобовое такое прикольное...
в
ВОВИК.
12:43, 27.01.2011
афтаклубчег
Сохович смиется над твоими фото
a
avg
12:45, 27.01.2011
помой машину!
m
MasTa_Killa
12:46, 27.01.2011
действительно, пахоже на остовы мух еще с лета
13:02, 27.01.2011
действительно, пахоже на остовы мух еще с лета
не уверен. просто фотка была сделана против солнца - поэтому все блестит
c
-=CESAR=-
14:11, 27.01.2011
чуть дальше стоят маршрутка и подрезанный Lexus570
п
Печальный менеджер
14:12, 27.01.2011
автор то сам на пазе ехал, что за машина - не могу по лобовухе определить?
m
Merzlin
16:38, 27.01.2011
Фоткал на зажигалку?
d
D.Golovin
16:43, 27.01.2011
почему еще никто не спросил где это-Совкино?
я сначала подумал у какой-то деревушки СОвкино, это случилось.
я сначала подумал у какой-то деревушки СОвкино, это случилось.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.