Отопление, Уралмаш
c
clopusic
01:44, 27.01.2011
Люди, никто не в курсе, что с отоплением на уралмаше? У нас нету (Ломоносова), у товарища тоже (тоже Ломоносова). Че за !"№; ??? В квартире холодать начинает.
t
TIMBER!!!
01:47, 27.01.2011
уралмаша, однако...
ф
ФилиН™
01:47, 27.01.2011
Днем звонили в ЖКХ, авария, сказали устраняют
c
clopusic
02:17, 27.01.2011
с самого утра нет отопления
у нас со вчерашнего вечера.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.