Отопление, Уралмаш

clopusic
01:44, 27.01.2011
Люди, никто не в курсе, что с отоплением на уралмаше? У нас нету (Ломоносова), у товарища тоже (тоже Ломоносова). Че за !"№; ??? В квартире холодать начинает. :ultra:
0
01:46, 27.01.2011
От пользователя clopusic
Люди, никто не в курсе, что с отоплением на уралмаше? У нас нету (Ломоносова), у товарища тоже (тоже Ломоносова). Че за !"№; ??? В квартире холодать начинает. :ultra:

на ломоносова с самого утра нет отопления . говорят авария сильная где-то....
0
TIMBER!!!
01:47, 27.01.2011
уралмаша, однако...
1 / 3
ФилиН
01:47, 27.01.2011
Днем звонили в ЖКХ, авария, сказали устраняют
0
clopusic
02:17, 27.01.2011
От пользователя bk-71
с самого утра нет отопления


8(

у нас со вчерашнего вечера.
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.