а хорошо парень поет

alpha_Dog
21:48, 26.01.2011
сабж

[video]d17072d1db88c583a41134170e30b944-0000de52[/video]

в топку попсу ))

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 21:49]
7 / 5
Borg 66
21:49, 26.01.2011
:bayan:
5 / 1
Muxeu
21:49, 26.01.2011
ну баян же:-)
2 / 1
видео не глядел... это тот который про комбайнеров?
3 / 1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
21:51, 26.01.2011
это Игорь Ростеряев
актёр питерского театра
послушай про комбайньоров
0
#За мексиканских шлюх!
21:51, 26.01.2011
ща закроют. скажут издуйте на пхорум музыка :ultra:
0
Muxeu
21:52, 26.01.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=758234...
От пользователя Встретимся у холодильника
видео не глядел... это тот который про комбайнеров?

ну он же тока это вроде русская дорога
0
Bobrat
21:53, 26.01.2011
бгмерзкий реборн опять, чо на ютуб не закладывается??
1 / 0
alpha_Dog
21:54, 26.01.2011
От пользователя Muxeu
ну баян же

а я днями напролет на форуме не торчу :-)
0
Гламурный Паdонок
21:54, 26.01.2011
От пользователя Bobrat
чо на ютуб не закладывается??

там полно такого, уже не влазит
0
Кaлян
21:59, 26.01.2011
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
это Игорь Ростеряев
актёр питерского театра

"Буф" если не ошибаюсь.
если верить инфе у него 5.02.2011 г. презентация первого альбома.

русская дорога
богатыри
комбайнеры
в Раковку
метель в Раковке
медведица
казачья
ромашки
за окном зима и ночь

эти песни мне по нраву ИМХО

пс: а то некоторые оленями притворяются

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 22:14]
0
От пользователя Кaлян
в раковку

Это пестня про болезненное желание некоторых мочиться в раковину?Да?
0 / 2
Елена(zolotko)
22:15, 26.01.2011
Раковка, это поселок в саратовской области, Игорь то ли родился в Раковке, то ли лето там у бабушки проводил. А так да, неплохо.
0
От пользователя zolotkolenka
Раковка, это поселок в саратовской области

Почему тогда с маленькой буквы название посёлка? Тяжёлое детство, плохие воспоминания?
От пользователя Калян
в раковку
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.