а хорошо парень поет
a
alpha_Dog
21:48, 26.01.2011
сабж
[video]d17072d1db88c583a41134170e30b944-0000de52[/video]
в топку попсу ))
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 21:49]
[video]d17072d1db88c583a41134170e30b944-0000de52[/video]
в топку попсу ))
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 21:49]
b
Borg 66
21:49, 26.01.2011
m
Muxeu
21:49, 26.01.2011
ну баян же:-)
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
21:51, 26.01.2011
это Игорь Ростеряев
актёр питерского театра
послушай про комбайньоров
актёр питерского театра
послушай про комбайньоров
з
#За мексиканских шлюх!
21:51, 26.01.2011
ща закроют. скажут издуйте на пхорум музыка
m
Muxeu
21:52, 26.01.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=758234...
ну он же тока это вроде русская дорога
видео не глядел... это тот который про комбайнеров?
ну он же тока это вроде русская дорога
b
Bobrat
21:53, 26.01.2011
бгмерзкий реборн опять, чо на ютуб не закладывается??
a
alpha_Dog
21:54, 26.01.2011
ну баян же
а я днями напролет на форуме не торчу
г
Гламурный Паdонок
21:54, 26.01.2011
чо на ютуб не закладывается??
там полно такого, уже не влазит
к
Кaлян
21:59, 26.01.2011
это Игорь Ростеряев
актёр питерского театра
актёр питерского театра
"Буф" если не ошибаюсь.
если верить инфе у него 5.02.2011 г. презентация первого альбома.
русская дорога
богатыри
комбайнеры
в Раковку
метель в Раковке
медведица
казачья
ромашки
за окном зима и ночь
эти песни мне по нраву ИМХО
пс: а то некоторые оленями притворяются
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 22:14]
22:12, 26.01.2011
в раковку
Это пестня про болезненное желание некоторых мочиться в раковину?Да?
е
Елена(zolotko)
22:15, 26.01.2011
Раковка, это поселок в саратовской области, Игорь то ли родился в Раковке, то ли лето там у бабушки проводил. А так да, неплохо.
22:21, 26.01.2011
Раковка, это поселок в саратовской области
Почему тогда с маленькой буквы название посёлка? Тяжёлое детство, плохие воспоминания?
в раковку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.