почему у девушек депрессия без новых шмоток?
k
Kipri
22:28, 26.01.2011
я вот единственное не пойму - а почему мужчин это так расстраивает? Если девушка сама себе на шмотки зарабатывает - то почему бы и не покупать? Другой вопрос если она с вас требует оплатить покупки. Но тут могу посоветовать только одно - прочесть книжку по воспитанию детей. Там часто пишут
как нужно ребенка отвлекать, если он просит новую игрушку, и как правильно объяснить, что сейчас не время для покупки
l
Led@-с топором
22:45, 26.01.2011
некоторые пытаются таким образом компенсировать недостаток ласки-общения-любви или чего нибудь еще. Кто то отрицательные эмоции заедает, кто то запивает, а кто то от них откупается.
m
MaRi-08
22:46, 26.01.2011
вот закон подлости всегда - есть деньги...ни какие шмотки не надо....как денег нет, так сразу все охота купить
п
Примабалерина( новая роль)
22:47, 26.01.2011
потому что одеть нечего
k
Kipri
22:48, 26.01.2011
я в принципе от покупок фанатею. от стОящих покупок. эх, кто бы видел с каким счастливым выражением лица я несла купленные для ремонта обои в машину
п
Примабалерина( новая роль)
22:49, 26.01.2011
я в принципе от покупок фанатею. от стОящих покупок. эх, кто бы видел с каким счастливым выражением лица я несла купленные для ремонта обои в машину
а меня почему то шоппинг напрягать начал
01:05, 27.01.2011
Читаем девушки правильно тему. где вы увидели.что я обобщаю????
я просто задал вопрос и все
я просто задал вопрос и все
d
Dzikser
02:34, 27.01.2011
инстинкт гнездования это раз. Пустота внутри, в душе, в голове- требует заполнения это два. Но шмотьё здесь не помогает поэтому покупаются вещи еще и еще, нужные и ненужные и это никогда не кончится.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.