13 медведей, марихуана и 38 дублей...

13:47, 26.01.2011
Канадский телеканал для русскоязычной диаспоры MixTV производит информационную программу «События. Люди. Факты». Выходит передача в эфир один раз в неделю, поскольку новостей не так много. Да и те новости, что есть, поражают воображение своей актуальностью. Так, в одном из выпусков диктору Татьяне Субботиной — канадской копии Марины Голуб — пришлось зачитывать текст о незаконной плантации конопли, которую охраняли тринадцать чёрных медведей, енот и вислобрюхая свинья.
Потребовалось много дублей!


[video]f165b882d47e29c15bac17c1a52483a5-0000df3f[/video]
90 / 3
Бург
13:48, 26.01.2011
:lol: :lol: :lol:
20 / 1
head_shot
13:49, 26.01.2011
это ОНА похоже плантацию обнаружила :lol:
21 / 0
(Ббрмл)
13:50, 26.01.2011
11 амурских тигрофф на скамейке тоже что то охраняют
:-D :-D
сюжет офигенный
12 / 1
ВDV
13:58, 26.01.2011
зачёт :-) реально ржака, могу её понять )))
прям "день радио" =)
13 / 1
Strаnge (не верю в сказки)
14:00, 26.01.2011
:cold: :cold: дайте курнуть чего она курнула
3 / 6
Shrike
14:02, 26.01.2011
все медведи с енотом выкурили уже
6 / 1
ЙаПапкоКарло
14:26, 26.01.2011
до чего докатились не дают мишкам с енотом в законное пользование плантацию перевести :weep: а может они так долго и много старались :-D
0
Злой Х@мяч@к
14:28, 26.01.2011
там коменты еще норм..
1 / 0
Что там делала вислобрюхая свинья? (с)
:lol: :lol: :lol:
9 / 0
BuHHu™
14:44, 26.01.2011
у тётки смех такой заразительный, я поржал посидел :-D
11 / 0
Shrike
14:45, 26.01.2011
как вспомню ролик, так на ха ха пробирает
пойти похавать что ли
5 / 0
wаtsоn66
14:50, 26.01.2011
:weep: :weep: :-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:51, 26.01.2011
А медведи, еноты и свинья были сразу или появились тогда, когда плантацию стали сжигать?
1 / 1
14:51, 26.01.2011
У меня создалось впечатление, что тетя боится во все 32 смеяться.
летсо по швам лопнет.
0 / 1
:lol:
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:58, 26.01.2011
Та конопляная плантация была спонсором выпуска.
3 / 0
C2H5 OH + вода
19:37, 26.01.2011
:-D
Из тамошних каментов:
Специалисты собираются выяснить, насколько сильно животные отвыкли от естественного для них? образа жизни, и могут ли они самостоятельно скручивать себе косяки.
:lol:
7 / 0
#За мексиканских шлюх!
19:40, 26.01.2011
патрясающий ролег. я очарован :super:
8 / 0
lar17
19:54, 26.01.2011
Посмеялся от души!
:super:
3 / 0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
19:58, 26.01.2011
Вспоминается легендарный баян про комментатора и якадзун.
5 / 0
peresmeshnik
20:07, 26.01.2011
:-D :lol: :lol: :lol: не могу остановиться!!!!!!!!!
1 / 0
Uzanto
21:42, 26.01.2011
:lol: :lol: :lol:
1 / 0
alexcap2010
21:48, 26.01.2011
я едва вылез из под стала
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.