13 медведей, марихуана и 38 дублей...
13:47, 26.01.2011
Канадский телеканал для русскоязычной диаспоры MixTV производит информационную программу «События. Люди. Факты». Выходит передача в эфир один раз в неделю, поскольку новостей не так много. Да и те новости, что есть, поражают воображение своей актуальностью. Так, в одном из выпусков диктору Татьяне
Субботиной — канадской копии Марины Голуб — пришлось зачитывать текст о незаконной плантации конопли, которую охраняли тринадцать чёрных медведей, енот и вислобрюхая свинья.
Потребовалось много дублей!
[video]f165b882d47e29c15bac17c1a52483a5-0000df3f[/video]
Потребовалось много дублей!
[video]f165b882d47e29c15bac17c1a52483a5-0000df3f[/video]
б
Бург™
13:48, 26.01.2011
h
head_shot
13:49, 26.01.2011
это ОНА похоже плантацию обнаружила
б
(Ббрмл)
13:50, 26.01.2011
11 амурских тигрофф на скамейке тоже что то охраняют
сюжет офигенный
сюжет офигенный
п
профессор
13:51, 26.01.2011
попробовал сам произнести. тоже прорвало
в
ВDV
13:58, 26.01.2011
зачёт :-) реально ржака, могу её понять )))
прям "день радио" =)
прям "день радио" =)
s
Strаnge (не верю в сказки)
14:00, 26.01.2011
дайте курнуть чего она курнула
s
Shrike
14:02, 26.01.2011
все медведи с енотом выкурили уже
й
ЙаПапкоКарло
14:26, 26.01.2011
до чего докатились не дают мишкам с енотом в законное пользование плантацию перевести а может они так долго и много старались
з
Злой Х@мяч@к
14:28, 26.01.2011
там коменты еще норм..
b
BuHHu™
14:44, 26.01.2011
у тётки смех такой заразительный, я поржал посидел
s
Shrike
14:45, 26.01.2011
как вспомню ролик, так на ха ха пробирает
пойти похавать что ли
пойти похавать что ли
w
wаtsоn66
14:50, 26.01.2011
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:51, 26.01.2011
А медведи, еноты и свинья были сразу или появились тогда, когда плантацию стали сжигать?
14:51, 26.01.2011
У меня создалось впечатление, что тетя боится во все 32 смеяться.
летсо по швам лопнет.
летсо по швам лопнет.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:58, 26.01.2011
Та конопляная плантация была спонсором выпуска.
c
C2H5 OH + вода
19:37, 26.01.2011
Из тамошних каментов:
Специалисты собираются выяснить, насколько сильно животные отвыкли от естественного для них? образа жизни, и могут ли они самостоятельно скручивать себе косяки.
з
#За мексиканских шлюх!
19:40, 26.01.2011
патрясающий ролег. я очарован
l
lar17
19:54, 26.01.2011
Посмеялся от души!
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
19:58, 26.01.2011
Вспоминается легендарный баян про комментатора и якадзун.
p
peresmeshnik
20:07, 26.01.2011
не могу остановиться!!!!!!!!!
u
Uzanto
21:42, 26.01.2011
a
alexcap2010
21:48, 26.01.2011
я едва вылез из под стала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.