а ктонибудь вкурсе?
д
Дикий Мужчина
23:58, 19.01.2011
он просто пиарит себя на оаке. иначе б спросил на афише
Таня
рисуйте, и не рассуждаете о материях вам не подвластных
хм..похоже что узнаете то - не для
сюрприза маме..а для проверррочьки
я боюсь сюрпризы делать мамочкам....:-)
есть опыт ....
ну, я сосбвтенно готов с ней знакомиться, но врядли она вообще знает о моем существовании
ну а что? вдруг стесняются отшить....
m
Marusik :)
00:25, 20.01.2011
представил Дикого в кепке за роялем)))
Ну да, лабух из Кирилла колоритный мог бы выйти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.