Юго-Запад замерзает.

Не Мировой
21:41, 19.01.2011
От пользователя SergeyAKa™
Выключили все лампочки

Сознательные! Энергетики нервно курят, не дай бог аварийные работы проводить придется. :-D
7 / 0
21:42, 19.01.2011
Химмашу жарко
0
Ден В.
21:42, 19.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2013 16:20]
0
misname
21:43, 19.01.2011
От пользователя MСM™
А такто-пригоняйте в гости

А на ночь оставите? ;-)
0
Silencer™
21:44, 19.01.2011
От пользователя SergeyAKa™
Пришел домой , а батареи во всех комнатах холодные.


Я дома вообще этой зимой батареи не включал - на всех вентили закрыты. Всё равно дома жара и постоянно форточки на проветривании
0 / 2
KROT
21:44, 19.01.2011
Тредстартер, а у вас какой адрес? Волгоградская 45?

C Уважением KROT.
0 / 1
Nevert
21:45, 19.01.2011
Сейчас позвонила в городские теплосети там сказали, через 10 минут на Амундсена будут давать тепло, правда верить или нет, х/з.
Так-то дубак жуткий, в скомнатах, когда с работы пришла было14 градусов. Обогреватель нагрел до 18. Ждемс..Амундсена держитесь!
3 / 0
21:48, 19.01.2011
Вчера, вернее уже сегодня, на Онуфриева батареи стали теплеть с 02:00 после аварии на Волгоградской.
0
*DREAM ON*
21:50, 19.01.2011
От пользователя Расстёгнутый
Чкалова 109


Чкалова 119 :-)
0
Liiina
21:56, 19.01.2011
Онуфриева 22 все о"к
1 / 0
solovyana™
21:56, 19.01.2011
амундсена 69 отопление вроде имеет пульс, но слабо
0
масляный радиатор на 1,5кВт могу одолжить на пару дней
2 / 1
21:57, 19.01.2011
От пользователя fibu20
дубак жуткий

Совецкие дома - эпическое говно. И это в стране с самым суровым климатом. Натуральный дебилизм ссср.
5 / 0
Nevert
22:01, 19.01.2011
От пользователя ddd[гость]
Совецкие дома - эпическое говно.



Это точно.

Но, прогресс пошел! Амундсена, 73 трубы теплеют :super:
Ура, товарищи :hi:
0
22:05, 19.01.2011
От пользователя fibu20
Амундсена, 73

привет, сосед ;-)
продолжайте наблюдения, а то мне лень с обогревателя вставать :beach:
0
22:07, 19.01.2011
мониторы, которые с трубкой были греют очень хорошо! у меня на 21 дюйм был, работал как рефлектор!
0
Nevert
22:07, 19.01.2011
От пользователя WhiteElephant
привет, сосед


Так-то я соседка ;-)


Но дома ощутимее теплее становится :-)
0
22:08, 19.01.2011
От пользователя Мартьянов
мониторы, которые с трубкой были греют очень хорошо!

ЛСД 42" ещё лучше греют.
0
Люблю пиво
22:08, 19.01.2011
Амундсена,55/1 трубы начали теплеть пять минут назад, а сейчас уже обжигают...
Мы выжили!!!
:disco:
7 / 0
22:10, 19.01.2011
От пользователя ddd[гость]
ЛСД 42" ещё лучше греют.

а просто ЛСД ваапще аж капец
5 / 0
*DREAM ON*
22:10, 19.01.2011
От пользователя WhiteElephant
а то мне лень с обогревателя вставать :beach:


Мужчинам нельзя сидеть на горячем, чревато :-D
0
22:11, 19.01.2011
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
просто ЛСД ваапще аж

Ну вам хемашевцам виднее.
5 / 0
MСM™
22:11, 19.01.2011
От пользователя misname
А на ночь оставите?

Посмотрел "О пользователе"
Пожалуй оставлю:-)
0
NATUZZI
22:13, 19.01.2011
От пользователя Дуремар™
жаркого уралмаша

да уж...топят будь здоров....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.