Юго-Запад замерзает.
н
Не Мировой
21:41, 19.01.2011
Выключили все лампочки
Сознательные! Энергетики нервно курят, не дай бог аварийные работы проводить придется.
д
Ден В.
21:42, 19.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2013 16:20]
m
misname
21:43, 19.01.2011
А такто-пригоняйте в гости
А на ночь оставите?
s
Silencer™
21:44, 19.01.2011
Пришел домой , а батареи во всех комнатах холодные.
Я дома вообще этой зимой батареи не включал - на всех вентили закрыты. Всё равно дома жара и постоянно форточки на проветривании
k
KROT
21:44, 19.01.2011
Тредстартер, а у вас какой адрес? Волгоградская 45?
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
n
Nevert
21:45, 19.01.2011
Сейчас позвонила в городские теплосети там сказали, через 10 минут на Амундсена будут давать тепло, правда верить или нет, х/з.
Так-то дубак жуткий, в скомнатах, когда с работы пришла было14 градусов. Обогреватель нагрел до 18. Ждемс..Амундсена держитесь!
Так-то дубак жуткий, в скомнатах, когда с работы пришла было14 градусов. Обогреватель нагрел до 18. Ждемс..Амундсена держитесь!
21:48, 19.01.2011
Вчера, вернее уже сегодня, на Онуфриева батареи стали теплеть с 02:00 после аварии на Волгоградской.
d
*DREAM ON*
21:50, 19.01.2011
Чкалова 109
Чкалова 119
l
Liiina
21:56, 19.01.2011
Онуфриева 22 все о"к
s
solovyana™
21:56, 19.01.2011
амундсена 69 отопление вроде имеет пульс, но слабо
21:57, 19.01.2011
дубак жуткий
Совецкие дома - эпическое говно. И это в стране с самым суровым климатом. Натуральный дебилизм ссср.
n
Nevert
22:01, 19.01.2011
Совецкие дома - эпическое говно.
Это точно.
Но, прогресс пошел! Амундсена, 73 трубы теплеют
Ура, товарищи
22:05, 19.01.2011
Амундсена, 73
привет, сосед ;-)
продолжайте наблюдения, а то мне лень с обогревателя вставать
22:07, 19.01.2011
мониторы, которые с трубкой были греют очень хорошо! у меня на 21 дюйм был, работал как рефлектор!
n
Nevert
22:07, 19.01.2011
привет, сосед
Так-то я соседка
Но дома ощутимее теплее становится
22:08, 19.01.2011
мониторы, которые с трубкой были греют очень хорошо!
ЛСД 42" ещё лучше греют.
л
Люблю пиво
22:08, 19.01.2011
Амундсена,55/1 трубы начали теплеть пять минут назад, а сейчас уже обжигают...
Мы выжили!!!
Мы выжили!!!
d
*DREAM ON*
22:10, 19.01.2011
а то мне лень с обогревателя вставать
Мужчинам нельзя сидеть на горячем, чревато
m
MСM™
22:11, 19.01.2011
А на ночь оставите?
Посмотрел "О пользователе"
Пожалуй оставлю:-)
n
NATUZZI
22:13, 19.01.2011
жаркого уралмаша
да уж...топят будь здоров....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.