Зачем нужны любовницы???

)(BocT
19:29, 19.01.2011
Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.

И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть.

Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.

P.S. Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.
21 / 19
От пользователя Психолог-психотерапевт
Я понял одну вещь…

дальше читать не стал.. скажу просто: вдувать надо..

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2011 19:31]
3 / 2
19:31, 19.01.2011
Любовница - нафег не нужна.
5 / 1
Pugachev®
19:31, 19.01.2011
автора банить надо, или к ночи он засрет форум......
8 / 1
Etwas
19:32, 19.01.2011
От пользователя ddd[гость]
Любовница - нафег не нужна.

Но чтобы это понять, все равно нужно штук 5 хотя бы с поиметь :ultra:
4 / 2
Rесtus
19:33, 19.01.2011
Автор,лять иди спи!
3 / 0
Nemchurman
19:33, 19.01.2011
прочитал....
1 / 2
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
19:34, 19.01.2011
:beach:
0
Повелитель скунсов
19:34, 19.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.01.2011 20:02]
0
19:34, 19.01.2011
Ну с вами то все понятно, автор.
А слабо на пальцах объяснить, зачем любовница МНЕ нужна? :-D
0
Kroshk@ Enot
19:35, 19.01.2011
:popcorn:
0
Светлaна2000
19:37, 19.01.2011
От пользователя Психолог-психотерапевт
Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и

ну и нахрена нам такие дети?
3 / 2
19:37, 19.01.2011
От пользователя Etwas
чтобы это понять, все равно нужно штук 5 хотя бы с поиметь

Давайте определимся с терминами: поиметь или полюбить?
1 / 0
Наy
19:37, 19.01.2011
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
зачем любовница МНЕ нужна?

тебе то?..да ты иначе станешь сварливой старушкой... :-D
0
Pugachev®
19:37, 19.01.2011
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
А слабо на пальцах объяснить, зачем любовница МНЕ нужна?

тебе зачем? 8(
0
19:38, 19.01.2011
Для этого есть вот этот форум
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=97
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.