Зачем нужны любовницы???
b
)(BocT
19:29, 19.01.2011
Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень
интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в
детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…
…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.
И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть.
Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.
P.S. Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.
…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.
И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть.
Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.
P.S. Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.
19:30, 19.01.2011
Я понял одну вещь…
дальше читать не стал.. скажу просто: вдувать надо..
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2011 19:31]
p
Pugachev®
19:31, 19.01.2011
автора банить надо, или к ночи он засрет форум......
19:31, 19.01.2011
автора банить надо, или к ночи он засрет форум......
еще 2-3 темы точно будет..
e
Etwas
19:32, 19.01.2011
Любовница - нафег не нужна.
Но чтобы это понять, все равно нужно штук 5 хотя бы с поиметь
r
Rесtus
19:33, 19.01.2011
Автор,лять иди спи!
n
Nemchurman
19:33, 19.01.2011
прочитал....
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
19:34, 19.01.2011
п
Повелитель скунсов
19:34, 19.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.01.2011 20:02]
19:34, 19.01.2011
Ну с вами то все понятно, автор.
А слабо на пальцах объяснить, зачем любовница МНЕ нужна?
А слабо на пальцах объяснить, зачем любовница МНЕ нужна?
k
Kroshk@ Enot
19:35, 19.01.2011
с
Светлaна2000
19:37, 19.01.2011
Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и
ну и нахрена нам такие дети?
19:37, 19.01.2011
чтобы это понять, все равно нужно штук 5 хотя бы с поиметь
Давайте определимся с терминами: поиметь или полюбить?
н
Наy
19:37, 19.01.2011
зачем любовница МНЕ нужна?
тебе то?..да ты иначе станешь сварливой старушкой...
p
Pugachev®
19:37, 19.01.2011
А слабо на пальцах объяснить, зачем любовница МНЕ нужна?
тебе зачем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.