ОАКЗВ. В чем разница между матрицами?

strim
17:01, 19.01.2011
На одну пйшется 40 минут 2.5 гига, на другую полтора часа 1.4 гига. Тут идеально все пишется, на другой глюки через одну. Что за хрень? Как можно сделать плохую матрицу?
0 / 1
Зоpa!
17:02, 19.01.2011
качество наверно!
0
Горожанин667
17:02, 19.01.2011
Обратись к Нео... Он однажды имел дело с матрицами.
5 / 0
Не Здешний паренек
17:03, 19.01.2011
matrix haz you
0
Наy
17:04, 19.01.2011
От пользователя strim
На одну пйшется 40 минут 2.5 гига, на другую полтора часа 1.4 гига.

слушай..такая же беда..я уже блин думаю сам поехал...одна зеленого цвета, другая розовая..фирма одна и таже..я чо таво?
0
_RomanS_
17:06, 19.01.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
одна зеленого цвета, другая розовая..фирма одна и таже..я чо таво?

Не ты.У тебя одна перепила,вторая-девичья. :-)
0
strim
17:09, 19.01.2011
Щас нарежу белую, попробую поставить желтую
0
Шухард (субарIST)
17:10, 19.01.2011
От пользователя strim
На одну пйшется 40 минут 2.5 гига, на другую полтора часа 1.4 гига.

это скорость какая записи? 2х что ли?
Как говорил один знакомый аудиоманьяк - матрица меньше доллара - деньги на ветер.
0
J.C. Denton
17:10, 19.01.2011
От пользователя strim
В чем разница между матрицами?


первая лучше чем третья и вторая
2 / 0
-=Globo=-
17:11, 19.01.2011
От пользователя strim
В чем разница между матрицами?
Болванки что ли?
0
Harry Vital
17:11, 19.01.2011
От пользователя strim
Как можно сделать плохую матрицу?


один из показателей неважного качества производителя - нестабильность результата. Но его не всегда можно гарантировать, просто не все могут честно признать.

Например, процы и память делают изначально с надеждой на максимум, а потом отбраковывают и снижают заявленные параметры партии. Так сказать, прогнозируемый брак.
0
strim
17:13, 19.01.2011
У меня ниро скорость не спрашивает, режет как ему удобно, с максимальным качеством
0
6apuH
17:17, 19.01.2011
От пользователя J.C. Denton
первая лучше чем третья и вторая

ага, согласен. тоже первая больше понравилась чем вторая и третья :-)
0
DiEgo
17:22, 19.01.2011
Пользую Verbatim - полет нормальный!
Когда пробовал всякие странных производителей, то очень часто разочаровывался. Ошибок чтения было на порядок болше, диски через определенный промежуток времени переставали читаться.
Digitex - один из самых ужасных что мне попадались.

Кстати , а может и dvd сам не любит именно эти диски или у него ресурс вышел ;-)
0
Шухард (субарIST)
17:23, 19.01.2011
От пользователя strim
ниро скорость не спрашивает

для сравнения у меня неро режет обычную TDK DVD-R даже с мелкими файлами (< 1мб) обьем 4,4 Гб - примерно минут 6 учитывая время добавления файлов в проект + кэширование + запиливание.
Может просто обьяснить нере что он не прав? Зачем с максимальным то качеством? аудиодороги из FLAC формата что ли? на DVD ?
1 / 0
17:24, 19.01.2011
ультраизой режьте и не выеживайтесь
0
Начальник ЖКХ
17:27, 19.01.2011
От пользователя strim
Щас нарежу белую, попробую поставить желтую


Затем синюю и фиолетовую. :-)
0
Саныч01
17:29, 19.01.2011
нарезаю простой прогой SCDWriter , проблем нет...
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.