Прорубь у "Рамады". Подскажите.
v
Vodometr
16:54, 19.01.2011
Кто - нибудь купался там? Сколько стоит, далеко ли от машины надо идти, как вообще условия? А то по ихому телефону тетенька предлагает оставить сообщение и - тишина... Заранее спасибо!
з
Зоpa!
16:56, 19.01.2011
там сливы скотомогильника откопали ?
к
Капитан_Командор
16:57, 19.01.2011
Кто - нибудь купался там?
Сообщество ОАКа ту прорубь забраковало. Так как там, неподалеку кладбище умерших животных, и все соки с него в эту купель ушли
w
WSV
16:58, 19.01.2011
Сколько стои
s
solovyana™
17:00, 19.01.2011
проезжав недавно...плескаются. машину оставляете на общей стоянке...идете до купелей, там палатка стоит БОльшая.
r
Rum
17:02, 19.01.2011
Там же скот убивали и в воду бросали с камнем на шее. А они там потом гнили и их ели радиоактивные рыбы
r
"Rыжая:-)""
17:02, 19.01.2011
и все соки
фууууу!
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!
з
Зоpa!
17:04, 19.01.2011
А то по ихому телефону тетенька предлагает оставить сообщение и - тишина...
ну так оставте сообщение та !
п
пыль глобусом
17:07, 19.01.2011
фууууу!
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!
...но с палочками, бациллами, инфекциями итп...
я
ЯнисЪ
17:09, 19.01.2011
кладбище умерших животных, и все соки с него в эту купель ушли
постояльцы отеля то не вкурсе
б
Бург™
17:10, 19.01.2011
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!
Ты это расскажи какашкам в Городском пруду
п
пыль глобусом
17:13, 19.01.2011
готова провести эксперимент, отобрать 2 пробы воды из одной лужи в одном и том же месте.
одну до крещения
вторую как раз во время.
сравнить.
сделать выводы.
ненуачо. только бабло надо для оплаты анализов
одну до крещения
вторую как раз во время.
сравнить.
сделать выводы.
ненуачо. только бабло надо для оплаты анализов
17:21, 19.01.2011
До строительства "Рамады" (кто такое название придумал тьфу!) там грузовики и прочие малоимущие постоянно свои машины мыли... делайте выводы сами о составе воды
п
пыль глобусом
17:25, 19.01.2011
делайте выводы сами о составе воды
дак это понятно, просто местные зомбированные фанаты с кровью в глазах доказывают что вода становится чистая, святая, без всяких бактерий итп.
бу-га-га!
17:30, 19.01.2011
Там же скот убивали и в воду бросали с камнем на шее. А они там потом гнили и их ели радиоактивные рыбы
какая печальная история
18:03, 19.01.2011
Там же скот убивали и в воду бросали с камнем на шее. А они там потом гнили и их ели радиоактивные рыбы
чо придумываете)) я там выросла. карьер рыли добывали чо то) потом ооочень быстро за месяц два, карьер стал заполняца водой, срочно вывозили всю технику) никто там ничо не топил. мы потом лет 5 ходили туда купались. через лес... потом Ромаду постороили и Химмаш весь ходил купаца туда.
n
Neprav
18:19, 19.01.2011
ГРамада.
m
MasTa_Killa
18:23, 19.01.2011
Лет 10-15 назад там коров пасли, чуть выше, на пригорке скот кремировали, так что купайтесь на здоровье, вода там целебная
б
Бург™
18:25, 19.01.2011
я там выросла
Хренова ты выросла. Чуть левее и выше Ромады действующая свалка.
Между Ромадой и свалкой бывший скотомогильник.
До строительства Россельбана там была непролазная глушь и болотина.
Любопытных гоняли чекисты из соседнего городка.
Поспрошай у старшего поколения что там было
с
Светлaна2000
18:30, 19.01.2011
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!
кто тебе это сказал?
n
Neprav
18:46, 19.01.2011
Да-да, вся святая, земля то круглая. О
i
IBee
18:53, 19.01.2011
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!
Вера в чудеса идёт только блондинкам.
c
Crasher
18:56, 19.01.2011
можно подумать в городском пруду или шарташе вода лучше
думаю что нормальная там вода, и хватит нести чушь про скотомогильники, было бы опасно - давно бы прикрыли
думаю что нормальная там вода, и хватит нести чушь про скотомогильники, было бы опасно - давно бы прикрыли
r
Romanesco
19:09, 19.01.2011
Ужас-то какой!!!! Я скоро знакомых туда повезу нырять, только как туда ехать? По россельбану до самого кольцово, чтоб развернуться или как? Кто скажет?
б
Бург™
19:18, 19.01.2011
Ужас-то какой!!!! Я скоро знакомых туда повезу нырять, только как туда ехать?
Тёщу повезёшь? Подсказать где есть камни потолще, чтобы наверняка, чтобы не всплыла.......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.