Прорубь у "Рамады". Подскажите.

Vodometr
16:54, 19.01.2011
Кто - нибудь купался там? Сколько стоит, далеко ли от машины надо идти, как вообще условия? А то по ихому телефону тетенька предлагает оставить сообщение и - тишина... Заранее спасибо!
1 / 3
Зоpa!
16:56, 19.01.2011
там сливы скотомогильника откопали ?
25 / 0
Капитан_Командор
16:57, 19.01.2011
От пользователя Vodometr
Кто - нибудь купался там?

Сообщество ОАКа ту прорубь забраковало. Так как там, неподалеку кладбище умерших животных, и все соки с него в эту купель ушли
11 / 2
WSV
16:58, 19.01.2011
От пользователя Vodometr
Сколько стои

:lol:
3 / 0
solovyana™
17:00, 19.01.2011
проезжав недавно...плескаются. машину оставляете на общей стоянке...идете до купелей, там палатка стоит БОльшая.
0
Rum
17:02, 19.01.2011
Там же скот убивали и в воду бросали с камнем на шее. А они там потом гнили и их ели радиоактивные рыбы :vis:
13 / 3
"Rыжая:-)""
17:02, 19.01.2011
От пользователя Капитан_Командор
и все соки

фууууу!
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая! :-)
2 / 7
Зоpa!
17:04, 19.01.2011
От пользователя Vodometr
А то по ихому телефону тетенька предлагает оставить сообщение и - тишина...

:-D ну так оставте сообщение та !
0
пыль глобусом
17:07, 19.01.2011
От пользователя @Rыжая@
фууууу!
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая! :-)


...но с палочками, бациллами, инфекциями итп...
3 / 2
ЯнисЪ
17:09, 19.01.2011
От пользователя Капитан_Командор
кладбище умерших животных, и все соки с него в эту купель ушли

постояльцы отеля то не вкурсе :-D
0
Бург
17:10, 19.01.2011
От пользователя @Rыжая@
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!


Ты это расскажи какашкам в Городском пруду ;-)
17 / 1
пыль глобусом
17:13, 19.01.2011
готова провести эксперимент, отобрать 2 пробы воды из одной лужи в одном и том же месте.
одну до крещения
вторую как раз во время.
сравнить.
сделать выводы.

ненуачо. только бабло надо для оплаты анализов :-D
8 / 0
17:21, 19.01.2011
До строительства "Рамады" (кто такое название придумал тьфу!) там грузовики и прочие малоимущие постоянно свои машины мыли... делайте выводы сами о составе воды
5 / 1
пыль глобусом
17:25, 19.01.2011
От пользователя Skуman
делайте выводы сами о составе воды


дак это понятно, просто местные зомбированные фанаты с кровью в глазах доказывают что вода становится чистая, святая, без всяких бактерий итп.

бу-га-га!
4 / 2
17:30, 19.01.2011
От пользователя Rum
Там же скот убивали и в воду бросали с камнем на шее. А они там потом гнили и их ели радиоактивные рыбы

какая печальная история :-(
0
18:03, 19.01.2011
От пользователя Rum
Там же скот убивали и в воду бросали с камнем на шее. А они там потом гнили и их ели радиоактивные рыбы

чо придумываете)) я там выросла. карьер рыли добывали чо то) потом ооочень быстро за месяц два, карьер стал заполняца водой, срочно вывозили всю технику) никто там ничо не топил. мы потом лет 5 ходили туда купались. через лес... :-) потом Ромаду постороили и Химмаш весь ходил купаца туда. :-)
7 / 2
Neprav
18:19, 19.01.2011
ГРамада.
0
MasTa_Killa
18:23, 19.01.2011
Лет 10-15 назад там коров пасли, чуть выше, на пригорке скот кремировали, так что купайтесь на здоровье, вода там целебная
1 / 4
Бург
18:25, 19.01.2011
От пользователя Olesya(йа не ангел...)
я там выросла

Хренова ты выросла. Чуть левее и выше Ромады действующая свалка.
Между Ромадой и свалкой бывший скотомогильник.
До строительства Россельбана там была непролазная глушь и болотина.
Любопытных гоняли чекисты из соседнего городка.


Поспрошай у старшего поколения что там было ;-)
2 / 1
Светлaна2000
18:30, 19.01.2011
От пользователя @Rыжая@
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!

кто тебе это сказал?
0 / 2
Neprav
18:46, 19.01.2011
Да-да, вся святая, земля то круглая. О
1 / 0
IBee
18:53, 19.01.2011
От пользователя @Rыжая@
Вообще то сегодня до двенадцати вся вода святая!

Вера в чудеса идёт только блондинкам.
0 / 1
Crasher
18:56, 19.01.2011
можно подумать в городском пруду или шарташе вода лучше :-D
думаю что нормальная там вода, и хватит нести чушь про скотомогильники, было бы опасно - давно бы прикрыли
4 / 1
Romanesco
19:09, 19.01.2011
Ужас-то какой!!!! Я скоро знакомых туда повезу нырять, только как туда ехать? По россельбану до самого кольцово, чтоб развернуться или как? Кто скажет?
0
Бург
19:18, 19.01.2011
От пользователя Romanesco
Ужас-то какой!!!! Я скоро знакомых туда повезу нырять, только как туда ехать?


Тёщу повезёшь? Подсказать где есть камни потолще, чтобы наверняка, чтобы не всплыла.......

:-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.