Мишарин крещение прорубь
к
Кот Тимофей
11:27, 19.01.2011
Губернатор на каждом шагу подчеркивает свою набожность: любит тусить с попами, ставить свечки и целовать кости. А как в прорубь лезть, так он сразу в кусты. Всякие мелкие сошки из Белого дома будут сегодня купаться, а он, дескать, не морж.
Мишарин, лезь в прорубь, лицемер
Мишарин, лезь в прорубь, лицемер
r
rebel
11:27, 19.01.2011
Мишарин, лезь в прорубь, лицемер
и вылезти забудь!
з
Зоpa!
11:28, 19.01.2011
у него прорубь личная, подогреваемая ну и с блек джеком!
u
_&_
11:28, 19.01.2011
автор сам то окунался? или так, воздух испортить вылез на оак?
11:28, 19.01.2011
не трогайте мишарина
он там один работает
ему болеть нельзя
он там один работает
ему болеть нельзя
r
RussoTuristo_Фантомасыч
11:32, 19.01.2011
Окунался (впервые в жизни, до этого опыта наряния в холодную воду вообще не было) - норм.
Все устройства работают нормально.
Единственное, что было неприятного - пальцы на руках мерзнут когда одеваешься.
А смешарик в прорубь не полезет,- зассыт.
Все устройства работают нормально.
Единственное, что было неприятного - пальцы на руках мерзнут когда одеваешься.
А смешарик в прорубь не полезет,- зассыт.
e
evenk
11:34, 19.01.2011
Смешарик вчера в Старопышминске в купель нырял
e
exglu™.
11:34, 19.01.2011
а попы сами то окунаюца? кирюха. викеша?? им чтоле неположено?
s
Skad
11:38, 19.01.2011
b
Ben Franklin
11:44, 19.01.2011
Когда окунался в первый раз, ощущения были охренительные. Стоишь потом на морозе, а тепло изнутри идет.
Второй раз уже был "не тот (с)" и я бросил это дело
Второй раз уже был "не тот (с)" и я бросил это дело
ж
Жан-Поль Маратыч
11:46, 19.01.2011
Вот подходящая "купель" для наших чинарей
Фотку надо жабить и приделывать грешникам в котле соответствующие морды
p
pivoner™
11:48, 19.01.2011
Вот подходящая "купель" для наших чинарей
они из неё горячую воду продавать будут налево или снег зимой топить на улицах
s
Skad
11:49, 19.01.2011
они из неё горячую воду продавать будут налево
i
.:ice:.
11:51, 19.01.2011
автор сам то окунался?
А нафига? Проще визжать про Мишарина, на это особого ума не надо )
к
Кот Тимофей
11:53, 19.01.2011
Цитата:От пользователя: _&_™ _&_™
автор сам то окунался?
А нафига? Проще визжать про Мишарина, на это особого ума не надо )
автор сам то окунался?
А нафига? Проще визжать про Мишарина, на это особого ума не надо )
А нафига? Я не строю из себя набожного. А раз он, собака, весь такой православнутый, пусть будет им до конца и лезет в прорубь
a
aarongoyman
11:59, 19.01.2011
А раз он, собака,
собачек не обижай сравнением с этим существом
л
Лето, ах лето!
12:17, 19.01.2011
окунаются только грешники - грехи смывают.
Мишарин не окунается... он святой?!
Мишарин не окунается... он святой?!
a
Afonin82
12:18, 19.01.2011
ставить свечки
в жопу?
g
Garry
12:20, 19.01.2011
Мишарин не окунается... он святой?!
он Смешной!...
12:24, 19.01.2011
и вылезти забудь!
Девочка Маша купаться пошла, во вторник нырнула, в субботу всплыла.
l
Logon
13:40, 19.01.2011
Губернатор на каждом шагу подчеркивает свою набожность: любит тусить с попами, ставить свечки и целовать кости
Ходят слухи, что это всё не с проста
Жена его Инна, не может иметь детей, а святая Екатерина, как бы покровительница в этом деле, вот на этой почве и поехала крыша у них
r
_RomanS_
13:42, 19.01.2011
Жена его Инна, не может иметь детей
А взять "отказничка" религия не позволяет?Лучше киоски по городу втыкать?
о
Остап Ибрагимович
13:46, 19.01.2011
Сейчас кого-то с проруби на центральном пруду на скорой увезли...
j
J.C. Denton
13:53, 19.01.2011
Жена его Инна, не может иметь детей
у них что - детей нет??!!
вот это все и объясняет!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.