Мишарин крещение прорубь

Кот Тимофей
11:27, 19.01.2011
Губернатор на каждом шагу подчеркивает свою набожность: любит тусить с попами, ставить свечки и целовать кости. А как в прорубь лезть, так он сразу в кусты. Всякие мелкие сошки из Белого дома будут сегодня купаться, а он, дескать, не морж.
Мишарин, лезь в прорубь, лицемер :ultra: :ultra: :ultra:
123 / 8
rebel
11:27, 19.01.2011
От пользователя Кот Тимофей
Мишарин, лезь в прорубь, лицемер :ultra: :ultra: :ultra:

и вылезти забудь!
128 / 6
Зоpa!
11:28, 19.01.2011
у него прорубь личная, подогреваемая ну и с блек джеком!
23 / 3
_&_
11:28, 19.01.2011
автор сам то окунался? или так, воздух испортить вылез на оак?
12 / 41
RussoTuristo_Фантомасыч
11:32, 19.01.2011
Окунался (впервые в жизни, до этого опыта наряния в холодную воду вообще не было) - норм.
Все устройства работают нормально.
Единственное, что было неприятного - пальцы на руках мерзнут когда одеваешься.

А смешарик в прорубь не полезет,- зассыт.
17 / 3
evenk
11:34, 19.01.2011
Смешарик вчера в Старопышминске в купель нырял
6 / 0
exglu™.
11:34, 19.01.2011
а попы сами то окунаюца? кирюха. викеша?? им чтоле неположено?
6 / 5
Skad
11:38, 19.01.2011
Вот подходящая "купель" для наших чинарей


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
77 / 2
Ben Franklin
11:44, 19.01.2011
Когда окунался в первый раз, ощущения были охренительные. Стоишь потом на морозе, а тепло изнутри идет.

Второй раз уже был "не тот (с)" и я бросил это дело :-D
7 / 0
Жан-Поль Маратыч
11:46, 19.01.2011
От пользователя Skad
Вот подходящая "купель" для наших чинарей

Фотку надо жабить и приделывать грешникам в котле соответствующие морды :-D
15 / 2
pivoner™
11:48, 19.01.2011
От пользователя Skad
Вот подходящая "купель" для наших чинарей

они из неё горячую воду продавать будут налево или снег зимой топить на улицах
8 / 2
Skad
11:49, 19.01.2011
От пользователя pivoner™
они из неё горячую воду продавать будут налево


:-D
2 / 2
.:ice:.
11:51, 19.01.2011
От пользователя _&_™
автор сам то окунался?

А нафига? Проще визжать про Мишарина, на это особого ума не надо )
3 / 12
Кот Тимофей
11:53, 19.01.2011
От пользователя .:ice:.
Цитата:От пользователя: _&_™ _&_™
автор сам то окунался?
А нафига? Проще визжать про Мишарина, на это особого ума не надо )

А нафига? Я не строю из себя набожного. А раз он, собака, весь такой православнутый, пусть будет им до конца и лезет в прорубь :ultra:
19 / 3
aarongoyman
11:59, 19.01.2011
От пользователя Кот Тимофей
А раз он, собака,


собачек не обижай сравнением с этим существом
12 / 1
Летоах лето!
12:17, 19.01.2011
окунаются только грешники - грехи смывают.

Мишарин не окунается... он святой?!
1 / 0
Afonin82
12:18, 19.01.2011
От пользователя Кот Тимофей
ставить свечки

в жопу?
3 / 0
Garry
12:20, 19.01.2011
От пользователя Лето, ах лето!
Мишарин не окунается... он святой?!




он Смешной!...
:-)
2 / 1
12:24, 19.01.2011
От пользователя rebel
и вылезти забудь!

Девочка Маша купаться пошла, во вторник нырнула, в субботу всплыла.
4 / 0
Logon
13:40, 19.01.2011
От пользователя Кот Тимофей
Губернатор на каждом шагу подчеркивает свою набожность: любит тусить с попами, ставить свечки и целовать кости


Ходят слухи, что это всё не с проста
Жена его Инна, не может иметь детей, а святая Екатерина, как бы покровительница в этом деле, вот на этой почве и поехала крыша у них
0
_RomanS_
13:42, 19.01.2011
От пользователя Logon
Жена его Инна, не может иметь детей

А взять "отказничка" религия не позволяет?Лучше киоски по городу втыкать?
3 / 0
Остап Ибрагимович
13:46, 19.01.2011
Сейчас кого-то с проруби на центральном пруду на скорой увезли...
1 / 0
J.C. Denton
13:53, 19.01.2011
От пользователя Logon
Жена его Инна, не может иметь детей


у них что - детей нет??!!

вот это все и объясняет!!!
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.